Регистрация: 19.07.15
октябре 2021
27.10.21 - 08.11.21

Бюджетный, небольшой, но очень гостеприимный.

Добрый день дорогие туристы. Закончился наш отдых в этом отеле, и я решила написать небольшой отзыв.

Отдыхали мы, как всегда, в четвером, в этом уютном и весёлом отеле.

Отель не плохой, для бюджетной четвёрки. При раннем прилете, нас заселились быстро. Номер на пятом этаже. Вид из номера и на море и на недостроенную виллу. Нас это не смущало.

Номер нормальный. Не большой, но уютный. Мебель не новая, но не сломанная. В номере есть сейф. По просьбе принесли чайник.Полотенца менялись ежедневно. Уборка каждый день.

Персонал добрый, улыбчивый, на любую просьбу всегда спешат помочь. Все дружелюбные.

Питание отличное. На завтрак нам очень понравился омлет. На обед можно было кушать как мясо так рыбу. Пироженки и фрукты на обед и ужин были всегда. Ужин радовал. Ежедневно около бассейна готовили что нибудь на гриле. Один вечер был рыбным. На гриле были крабы, рыба, и всякая морская живность. Так что питание очень хорошее.

Мы всегда едем за морем и солнцем. И больший упор при выборе отеля для меня пляж и море. Но здесь я как то обманулась. Пляж хороший, но вот море.... Чтобы окунуться нужно было идти метров 200-300. А когда отлив и того больше. Рыбок нет. Рифов как в Шарме тоже нет. Поэтому небольшое разочарование.

Анимация молодцы!!! Для небольшой кучки людей выкладывались по полной.

Отдыхом остались довольны. Спасибо за тёплый приём.

В целом отдыхом остались довольны.

Персонал кухня.
Море
Добавлено 15.11.21 08:21 (1 400 символов в тексте)