Регистрация: 15.11.21
ноябре 2021
02.11.21 - 11.11.21

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдых в данном отеле понравился. Очень дружелюбный и доброжелательный персонал, всегда с улыбкой тебя встречают.

Очень хочу отметь менеджера и сотрудников ресторана. Очень внимательные, всегда с улыбкой встречают, спросят все ли хорошо? Напитки (безалкогольные) не разбавленные. Про алкогольные напитки не скажу, т к привозили с собой из дути фри. Что касается еды, голодным точно не останешься. Еда довольно вкусная, не скажу что на завтрак и обед разнообразная, но на ужин разнообразия побольше и очень вкусно. Так же в обеденное время можно перекусить на пляже. Там и пицца, и картофель фри, и бургеры. Один раз можно посетить бесплатно итальянский или китайский ресторан на выбор. Мы выбрали итальянский, было безумно вкусно и очень большие порции. И опять же встретили очень доброжелательно.

Что касается номера, здесь есть нюансы В ванной комнате присутствовал запах не очень приятный. Иногда в обеденное время вода текла тоже с каким-то запахом и даже руки мыть не хотелось. Уборка номера на 4-. В Египте я в 4 раз и во всех отелях есть свои проблемы в номерах. Но с неприятным запахом столкнулась впервые.

Море мелкое, ( для детей идеально) обязательно нужно коралки надевать. Во время приливов море по пояс было. Мы ходили на соседний пляж, там было немного поглубже.

Очень понравилось что возле каждого бассейна есть спасатель.

Также есть аквапарк, там также кругом спасатели. Есть горки как для маленьких деток, так и для взрослых.

Вкусная еда дружелюбный персонал спасатели
Номер.
Добавлено 15.11.21 10:23 (1 450 символов в тексте)

16:17 15.11.21

Уважаемая Татьна !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска.
Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку!
Приятно читать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас в основном положительные эмоции.
Ваши комментарии и пожелания очень важны для нас - донесем их до менеджмента отеля .
Будем рады видеть Вас в отеле Sea Beach Aqua Park Blue Resort снова!
Надеемся, следующий визит к нам будет более приятным и запоминающимся.
С уважением,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:55 23.11.21

Сколько Вам пиво налили из под бара чтобы такой отзыв написали?

Все отзывы Татьяна (1)