Регистрация: 16.06.17
ноябре 2021
01.11.21 - 09.11.21

3.3

Первый раз в Египте

Наконец-то мы добрались в этом году до моря. Все никак не получалось и все знают по каким причинам.

Итак, начнем с вылета. Летели мы с Россией на регулярном рейсе. Должны были вылетать в 15:10, но рейс перенесли на 19:00. Так же было и обратно, должны были вылетать из Египта в 20:15, задержали на 3 часа (что хотят, то и творят, управы, я так понимаю, на них нет). Лететь почти 6 часов и НЕ КОРМЯТ. Имейте это в виду. Взлет-посадка отличные в обе стороны.

Про проверки в аэропорту рассказывать не буду. Все что пишут, правда. Нужно пройти 10 кругов ада, особенно когда летишь обратно.

Прилетели мы поздно и пока всё и вся прошли, в отеле были в районе 23:30. Нас прибыло 3 семьи. Заселили нас изначально в номер 2303. Такой жути я никогда не видела. Это такой треш, что все фото и комментарии по этому поводу, все правда. Познакомились м ы с оной семьей из нашего автобуса, так их заселили без всяких доплат в стандарт где релакс бассейн. Вот у них номер отличный. А наш еще выходил на бар. Вот и представьте, что творилось. На еду естественно мы не попали. Но нам в номер принесли перекус в виде фруктов, булок, сыра и масла. За это спасибо. Мы еле пережили ночь и пошли просить нам номер поменять. После обеда дали номер 2132. Он гораздо больше и на первом этаже. Но с одной большой кроватью. Сутки мы выклянчивали нам кровать. Поставили что-то вроде раскладушки. Из номера плюсом были только полотенца. Они махровые и не грязные, как и пляжные. А еще наличие горячей воды. С ней проблем не возникало. Уборки как таковой не было. Но мы не свинтусы, поэтому и не жаловались.

Отель действительно ОЧЕНЬ УСТАВШИЙ. Территория не маленькая. И вроде моют и убирают, но как-то по-свойчески. Народу как в муравейнике. А это значит, что лежаков не хватает вообще нигде. Очереди в столовую тоже огромные и народ дикий. Широкий пляж, но лежаков мало и как тут все пишут, занимают в часов 5 утра. А кто-то с вечера. Для меня это дикость. На сутки третьи откуда-то притащили к бассейну еще лежаков. Но по сути проблему не решили.

Ресторан

Извините, это не ресторан, это столовка. По поводу еды, нас она абсолютно утраивала. Всегда можно что-то найти. Завтраки одни и те же. Но в этом тоже плюс, сразу знаешь куда идти и что ты хочешь взять. Обеды уже получше, а вот ужины хорошие. Но опять таки, ооооочереди. Сама столовая, как и вся территория отеля, грязная. Такое ощущение, что уже лет 10 не убирали. Лично мне не хватило фруктов. По сути их не было. Зато выпечка на высоте. Кофе и чай тоже не на высоте.

Бассейны холодные. И в аквапарке тоже. Сам аквапарк тоже весь пошарпанный. Но дочь была довольна. Прошлась по всем горкам и не раз)))) Работает он по часам: с 10 до 13 и с 15 до 17. Большой плюс, это спасатели. Они бдят за всеми. И не просто смотрят, а вот прямо следят за порядком. За это им спасибо. Дочь не боялись отпускать.

Анимация

Она вроде как есть. Нет, не так. Она есть. Но мы всегда находились в другом месте, где ее не было. Лично нам она не нужна была. Ребенок уже не маленький и всякие мини клуби и диско переросла. На вечернюю развлекушку не ходили. Но судя по всему, это всегда было творчество самих же отельных аниматоров. Хотя, в последний день отдыха я играла в бочу. Но как-то эта игра не зашла)))

Море

Ну что тут сказать. Да, оно мелкое. Но я знала про это. Мне моря хватило откровенно говоря. Когда был отлив, ходили смотреть живность. Когда прилив, тоже ходили смотреть живность))) На мой взгляд, в это время года море уже прохладное. И оно с каждым днем становилось еще холоднее. Но я мерзляка, поэтому со мной можно поспорить))) Бар на пляже есть. Готовят там пиццу, лепешки с начинкой, конечно картофель фри. С 16 до 17 дают мороженое. Мне не понравилось. Но тут дело вкуса.

Бары тоже отдельная история. Алкоголь так себе. Вина нет вообще. Пиво мне понравилось, но оно, уже тут писали, вечно заканчивается.

Не смотря ни на что, мы отдохнули хорошо. Вернусь ли я в Египет? Разумеется. Вернусь ли я в этот отель? Нет. Я люблю разнообразие.

Рекомендую ли я его? Если цена будет хорошая на него, то да.

И огромная просьба руководству. Ну есть же потенциал у отеля. Сделайте уже реновацию. Вам пишут об этом постоянно. И народ к вам поедет.

Анимация

Для детей

Для детей

Бассейны

Олеся оценила сервисы

1 линия аквапарк спасатели нам понравилось еще питание
Их очень много. Для нас в первую очередь это номера бар грязь отсутствие лежаков отсутствие уборки в номерах и т.д.
Добавлено 15.11.21 11:02 (4 158 символов в тексте)

16:12 15.11.21

Уважаемая Олеся !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Ваши комментарии и пожелания передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам .
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением,
Kоманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

15:12 18.11.21

Подскажите пожалуйста,что это за номер с релакс басейном))

14:36 21.11.21

В отеле несколько бассейнов. Есть активные, а есть тихий или как его ещё называют релакс. Там нет музыки или движузи в виде анимации. Он окружён, если я не ошибаюсь, тремя корпусами. И вот в этих корпусах приличные стандартные номера

Все отзывы Олеся (6)