АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4319
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
ноябре 2021
01.11.21 - 13.11.21
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромненько

Долго выбирали отель, смотрели рейтинги, отзывы... При не очень удачном расположении(одинаково далеко и от Манавгата и от Алании), купились на рейтинг. Ездила нас большая компания- 8 человек, были и пенсионеры и дети и те, кому хотелось вечером потанцевать.... Все ожидания не оправдались...

Летали от Пегаса, гида не видели в автобусе, в отеле очень недоброжелательная тетя с каменным лицом забрала ваучер и все... Но это нас не расстроило - не первый раз, гид, собственно и не нужен.

Заселили вовремя, номера все стандартные, слышимость со всех сторон отличная.

Питание - скудненько для 5 звезд.... каждый день одно и то же и еще с каждым днем все уменьшалось и так небольшое разнообразие...Голодными не ходили, но все очень простенько.

Бары - местный алкоголь... и не очень вкусные коктейли... кофе и горячий шоколад - очень низкого качества...

В итоге - бар, кофе, шоколад, мороженное, вафли - второй раз пробовать не хотелось....

Порадовал только айран.

Территория - очень маленькая, но это и ничего, если были хоть какие то аниматоры и развлечения.... А то м все нашли в конце отдыха уже...

Пляж - маленький, галька, без тапочек не пройдешь, приехали мы - отель был забит - битва за лежаки происходила... напомнило наш юг , когда все по головам ходят..

Баня и хамам - работает только сауна и хамам наполовину... у теплого бассейна сидят и курят господа из персонала, купаться там не возможно, не чем дышать... Бассейн пустует.

Дискотека вечером самостийная, у бассейна.. кто как может... если не сорганизуются, то и не повеселятся..

Вокруг отеля есть где походить, рынки, торговый центр, картинг.. но брали в прокат авто, ездили, а то закисали....

А, еще из странненького - пришлось платить за интернет, за каждое устройство отдельно. 16 долларов за 2 недели, и - вишенка на торте - пляжные полотенца меняют за деньги... просолился - плати и постираем!!

Вообщем, бывали много где, но сюда больше не поедем.. и не рекомендуем..

Может только паре пенсионеров, чтобы совсем спокойненько... но они должны плохо слышать, иначе не уснут...

olga72antoshkin-662 оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия море рядом.
Минусы отеля
Питание развлечения теплый бассейн баня анимация интернет полотенца.
Добавлено 15.11.21 12:00 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 03.01.22

Всё что написано выше, не правда, питание всегда разнообразное, всего в избытке, анимация просто замечательная, третий год летаем только в этот отель, никогда никаких проблем не было, обслуживание на высшем уровне, как и все остальное!!!

23:49 12.01.22

У каждого свое восприятие отеля, для вас супер, для кого-то не очень!!! Поэтому у каждого своя правда!

09:37 27.02.22

а про платный интернет и платную смену полотенец тоже не правда? для меня момент с платным интернетом станет серьезным минусом в выборе...

13:52 27.03.22

Отель ужаснейший! Анимации там нет ! Европейские пенсионеры вечером в баре спортивные программы смотрят! Соседние отели по уровню анимации в разы круче и ярче ! По обслуживанию я уже пиал, вылизывают ж..ы немцам и полякам, которые за чаевые, а на славян они х..р ложили! Еда ужаснейшая, горелая, невкусная и однообразная! Территория маленькая, но ухоженная, тут без вопросов! С крыши разогнался, прыгнул и в море сразу !

13:54 27.03.22

Дружище, с твоим рейтингом - 1 отель 1 посещение ... за арбуз или банку айрана персонал попросил оставить комментарий ?)

19:57 25.05.22

Мои родители (с внуками) много раз были в Турции (в прочем как я сам)... и знаете они довольны данным отелем и ездят (в случае посещения Турции в последние года) исключительно в него! В июне 22 поедем "проверять" сами, посмотрим.
VIKTOR RACHOK - к Вашему комментарию про "рейтинги и посещения"... Вы бы не глумились, в Вашем аккаунте тоже не АХ!

18:06 27.05.22

Согласна с отзывом Сергея Науменко "Всё что написано выше, неправда, питание всегда разнообразное, всего в избытке, анимация просто замечательная, обслуживание на высшем уровне". От себя: Достойный отель, Рекомендую. Вечером мы гуляли до Алар Базара и обратно. Из собственного опыта посещения отелей с большой территорией, могу сказать, что небольшая площадь Мериан очень рационально спланированна, корректно обозначены все зоны, в отеле уютно, огромный холл, музыка. Мне даже понравилось, то, что вышел из отеля и все рядом. Венские вафли, которые пекут в отеле очень вкусные. Отличный отель.

13:30 06.06.22

Ия подтверждаю что отель хороший, были в прошлом году с мужем в конце сентября-начале октября, все подробно описала в отзыве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga72antoshkin-662 (3)