Регистрация: 25.06.21
сентябре 2021
27.09.21 - 05.10.21

Отель для отдыха с семьей и друзьями

Недавно вернулась из этого отеля. Была в период с 27.09 по 05.10, со своей семьей и друзьями.

Территория. Отель имеет небольшую, компактную территорию. Отель очень зеленый, ухоженный, невероятные виды на горы.

Поселение: в отеле не одевают браслеты, поэтому пользоваться услугами и территорией отеля можно с момента приезда и до момента выезда. Приехали в отель около 7 утра, нас сразу отправили на завтрак и потом уже заполняли анкеты для поселения. Заселили в номера в 14:00 (других туристов селили раньше, нам нужно было 4 номера рядом, поэтому пришлось подождать), но проблем это не доставило, оставили вещи в камере хранения и пошли отдыхать (бар, море, ну вы понимаете)))

Номера: номера новые, аккуратные, дополнительное размещение для ребенка - диван. В номере есть тв, сейф (бесплатно), мини-бар, который пополнялся ежедневно (кола, спрайт, чай, вода, пиво - все в ж/б банках, печенье). В ванной - вся необходимая косметика - шампунь, гель, лосьон, шапочка для душа, тапочки, полотенца, фен. В номере нет халатов, но можно взять за доп плату на ресепшене, за 5 евро. Уборка - каждый день, замена полотенец по необходимости, замена постельного раз в 3 дня. Минус - часто размагничивались ключи (напомню, у нас было 4 номера и в 3 из них, была такая проблема).

Персонал: тут есть вопросы, некоторые ребята были очень коммуникабельны, приятны в общении и услужливы, а некоторые - открытое хамство. Нас было 11 человек, при заезда сразу попросили и на ресепшене и в ресторане, чтобы для нас сдвинули столы и мы трапезничали все вместе. Но в конечном итоге нам приходилось это делать самим. Некоторые официанты, когда видели что мы идем сразу нам сдвигали столы и приглашали за стол. А некоторые - хамили, грубили и больше нас не обслуживали (соответственно приходилось столы двигать самим). На ресепшене, когда приходили разбираться за ключи (так как номера, как оказалось были открыты весь день), разводили руками и говорили, что ничем помочь не могут, ключ поменяли и этого хватит.

В ресторанах, когда были адекватные официанты, постоянно приносили напитки, убирали тарелки. Пытались давать чаевые - наотрез не берут.

Питание. Ожидалось большего конечно, но голодными не были, было разнообразие. Сразу оговорю, я не ем рыбу и мясо, но ели мои друзья и семья. Из морепродуктов - на завтрак красная рыба была всегда, на ужин постоянно мидии и какая-нибудь рыба, мясо - курица, говядина. Каждый день проходя тематические ужины, но мы заметили это только на 5 день))) Раз в неделю был морской вечер - кальмары, соте из морепродуктов и все(((. Один вечер были роллы - ужасно невкусные (рис сырой), итальянский вечер, турецкий.

А ля кард за доп плату, не ходили. Есть ресторан на открытом воздухе, с видом на море, там кормили в обед, по прицнипу - аля кард, очень вкусно было там. Есть кафе-пирожное, делают кофе, десертики. И отдельный кофе-бар, делают всевозможный кофе, но очень постоянно метровая)))

Есть мороженное - "на развес" и в пачках (кстати в пачках было мороженое - Магнум, ну и местное). Также, есть холодильники с софт напитками, айран.

Есть детский стол - курица отварная, макароны, пюре, супчики, пюре в баночках.

Бары: на баре алкоголь был и местный и импортный: чивас, абсолют, биттер, капитан морган, малибу, балентаинс, джек, джеймесон, ред лейбл, пиво - туборг и карлсберг в бутылках и на разлив, к нему можно было взять орешки. Также, делали разнообразные коктейли, на утро голова, после всего намешенного, не болела)))

Море. Берег и вход в море крупная галька, рекомендую брать с собой "кораллки", т.к. немного больно заходить в воду. Заход в море - пологий, есть пирс с которого можно попасть сразу на глубину. Температура воды в начале октября - шикарная, градусов 26-27. Лежаков на пляже не хватает при загруженности отель 60% (народ занимает лежаки полотенцами и уходят на целый день). Что бы занять лежак на пирсе, нужно приходить в 6 утра, если не раньше). Полотенца, лежаки, навесы - бесплатно. Но пляжные полотенца немного затяганные (застиранные, иногда давали рваные, но меняли без проблем).

Бассейны: пока отель был не полностью загружен, лежаков хватало, но под конец нашего отдыха заехало много туристов, с лежаками уже было скудненько. в сезон думаю будет не хватать. Бассейны немного прохладные были, почти никто не плавал. Есть водные горки в отдельном бассейне (с подогревом), в отдельной зоне от общего бассейна (огромный плюс, для тех кто хочет спокойно "почилить" возле бара и бассейна))) Горки - супер и взрослые и дети остались довольны на 200%.

Анимация: анимация - есть, не навязчивая, аквааэробика, йога, дартс, уроки турецкого, по вечерам разные шоу. Для детей есть детский клуб, находится в районе горок, особо туда не вникала, наши дети сами себя развлекали, но видела ходили в поделками. Есть мини диско, для взрослых - клуб на территории отеля, но там было "3 калеки" (и это были мы))))

Вай фай: есть по всей территории отеля, работал очень хорошо, пока не много народа, но как только наехали отдыхающие начал плохо грузить

Валерия оценила сервисы

Добавлено 15.11.21 12:59 (5 029 символов в тексте)

15:00 06.01.22

Добрый день.
Если не трудно пара вопросов.
1. Сауна и хамам Бесплатно?
2. Есть ли где прогуляться вне отеля. Как добраться до Кемера и Антальи.

15:32 10.01.22

Добрый день, Вячеслав :)
1) Да, Сауна и Хамам в отеле бесплатно, массаж и спа за доп плату)
2) За территорией отеля вдоль дороги ряд магазинов, где можно купить сувениры, сладости и т.д и соседние отели. Кафе, ресторанов нет
Прям в отеле предлагают свозить в Кемер (по пути конечно завозят в магазины) но до Кемера довозят. Либо же вызвать такси (на счет общественного транспорта не подскажу, не ездили) До Антальи ехать далеко, около 1.5 часов, ездили только на трансфере пакетного тура

15:42 30.03.22

Там ряд магазинчиков, штук 10-12 (кожа, шмотки, чемоданы, сувениры). Если выйти из отеля и пойти направо, то на кольце ещё несколько магазинчиков, свежие фрукты, тур агентства с экскурсиями и пара кафе, где можно и покушать, и кофе с чаем попить. Там же, на кольце остановка, примерно каждые 15 мин автобус до Кемера.