Регистрация: 11.06.14
ноябре 2021
01.11.21 - 09.11.21

Отдых в несезон

Отдыхали в Турции с 30.10 по 09.11 отправляющая сторона Sunmar принимающая Odeon - обе компании очень приятно удивили.

Приехали в отель в 10 утра, стандартная процедура - надели браслеты отправили на завтрак, потом переодеться в хамам и на море. Заселение стандартно в 14.00(отель на стопе, поэтому даже смысла просить номер раньше нет, т.к их нет физически)

Ресторан большой места хватает всегда и всем, даже при том что отель полный, очередей за едой нет, всем всего хватает, всегда в меню 2 вида мяса и рыба на гриле и тушёная, овощи, фрукты,  все всегда в изобилии, ни разу не было такого чтобы чего-то кому-то не хватило.

Есть кондитерская где в любое время можно взять мороженое, его всегда 2-3 вида, вкусный кофе, чай.

Работают два снэк бара, так же обычные бары на пляже и на территории, в лобби отеля бар в котором до 17 взять коктейли, в остальное время просто алкоголь.

Пляж мелкая галька, мы спокойно заходили в море босиком. Море чистое, пляж чистый, лежаки все в хорошем состоянии, все убирают, даже после шторма и море и пляж были чистыми.

Анимация есть, мини диско для маленьких детей, мини клуб, для взрослых волейбол, дартс, настольный теннис, бильярд, групповые активности.

Очень клиенто ориентированный персонал, все улыбчивые, отзывчивые.

У нас был не очень удачный вид из номера, при первой появившийся возможности нам его поменяли и дали вид на море, комплименты в номер от отеля. Я смело могу рекомендовать этот отель

Добавлено 15.11.21 13:40 (1 447 символов в тексте)

11:31 25.04.22

Здравствуйте!
Подскажите, как там дела обстоят с картами мир?
Имеются ли поблизости банкоматы, где можно снять деньги?
Заранее спасибо!

Все отзывы Надежда (3)