Регистрация: 24.03.16
ноябре 2021
01.11.21 - 08.11.21

Немецкое качество в Хургаде

Приехали парой. Дали номер с 2 кроватями и видом на дорогу. Попросили сменить на номер с одной кроватью и видом на бассейн - поменяли без проблем и доп денег.

Расположение - вторая линия. До моря 10 минут пешком, 5 на электромобиле. Для этого нужно выйти из отеля, перейти дорогу (метров 50), зайти в отель Aldau. Пляж поделен между 3 отелями STEIGENBERGER, у каждого своя зона с лежаками, которых на всех не хватает (на взгляд, процентов 10-20 еще нужно добавить). Море классное, чистое, кораллов мало (да и то, слабы на них пародия).

Еда и напитки - отличные. Включенное спиртное - местный алкоголь крепкий, пиво и вино. Все вполне годно. Ресторан Sky не рекомендую - не вкусно. Главный ресторан - выше всяких похвал, вкуснотень и разнообразие.

Сервис - хороший. Сотрудники работают четко. Благодарны даже маленьким чаевым. Уборка номера ежедневно.

Загрузка отеля была немаленькая на наши даты, это следует учесть.

Интернет плохой, ловит приемлемо только возле респшн.

Номера обычные, не убитые. В нашем был плохой кондиционер - слабо охлаждал.

Сервис еда напитки море территория отеля
Интернет кондиционер
Добавлено 15.11.21 13:56 (1 052 символов в тексте)

17:12 16.01.23

Добрый день, уважаемый НИКОЛАЙ!
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Мы очень благодарны нашим гостям за комментарии это помогает нам предоставлять максимально комфортный отдых для Вас. Конечно, мы будем очень рады встретить Вас вновь
С нетерпением ждем встречи с Вами.
С уважением
Ms Liubov Faustova.