АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1969
Фото: 10

Бронзовый статус

1 506
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2021
05.11.21 - 11.11.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле не в первый раз,но чем дальше,тем Хуже!!

Приехали рано с утра в 4.00) заселение в 14.00. На завтрак дали сухпайки. И сразу мы уехали на пляж (корал). Обеда там нет полноценного как раньше,сейчас картофель фри,сосиски,огурца,помидоры,кетчуп.в.В баре очередь киллометровые,на жаре!!иногда бывает 2 бармена и очередь идет быстрее. На пляже нет полотенец-берите в отеле заранне(раньше можно было взять на пляже). Автобус на пляж-это Отдельная история!!Сделали какие то карточки: записывайся за сутки на пляжи!!!не успел-твои проблемы,иди значит к бассейну на целый день,либо бери такси на пляж.Люди как дикари(в автобус напролом,по головам,через детей).конечно это вина Администрации!!(раньше такого не было)Всем хватало место,было 2-3автобуса.

Анимация: никакая. Когда люди начали жаловаться,писать отзывы,то они сразу же огранизовали суппер анимацию. Даже фотографа пригласили-Все на показуху!!

Еду ели,стандартная.Камеры хранения нет на ресепшене,весов нет контрольных( взвесить чемодан перед вылетом),за то упаковать у них можно.

В Найма бей автобус был вечером бесплатный и вдруг они сделали его по 1 $ с человека.Люди ,выйти на улицу,за пределы отеля вас не затруднит,там каждую минуту ездят маршрутки колоритненько (синенькие такие) останавливается,говорите Найма бей или Олд маркет 5 фунтов стоит с человека(за троих 15 фунтов)1$=16 фунтов.Отдаете деньги по приезду. И всё!

Мораль сей басни такова: УПРАВЛЯЮЩИЕ АРАБЫ!ЭКОНОМЯТ НА ВСЁМ!(даже не экономные,а жмоты) а позиционируют себя как 5 зв. на самом деле 3×××смело. Мы разочаровались в этом отеле!Отдых испортило ,то что приехав на морюшко,ты на него просто так не попадешь. Очень жаль,что управляющие не слышат,или просто не хотят слушать туристов. 👂

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просто пляж территория
Минусы отеля
организационные вопросы!!!!касается всего
Добавлено 15.11.21 14:10 (1 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саша (2)