Регистрация: 15.11.21
ноябре 2021
05.11.21 - 14.11.21

2.7

Сами себе пишут хорошие отзывы!

Только что вернулась из отпуска в этом отеле.

Все восторженные отзывы с высокими оценками написаны по просьбе аниматоров. Аниматоры ходят и выпрашивают хорошие отзывы. Раздают свой интернет и не отстанут , пока гость не напишет хороший отзыв.

Так что если видите в отзыве похвалу аниматорам , то это точно заказной и завышенный отзыв!!!

Отель - твёрдая трёшка.

В Египте уже 12й раз.

Внимание!!! Большой 3х-этажный корпус не пригоден для проживания. Он находится на отшибе, рядом недостроенное заброшенное здание. Вид - просто треш!!! Номера без балкона, все окна грязные, под окнами что-то постоянно гудит, спать невозможно. Телевизор- маленький, пузатый. Кондиционер - трактор, очень шумит.

Лучше сразу кладите в паспорт 10-20$ за поселение в бунгало.

Там тесновато, но жить приятно.

Есть балкон у 2х этажей с видом на море.

Меня сначала поселили в общагу. На следующий день по моей просьбе бесплатно переселили в хорошее бунгало с видом на море.

От моего бунгало до пляжа было 100 метров.

Ещё очень хорошие семейные номера в бунгало с большой террасой, они начинаются на цифру 3 (325 и т.д.)

Если Вы купили стандарт , то это номер в бунгало. В большом корпусе нет стандартов!!! Все номера там это Family Connected Garden View , две комнаты , связанные между собой дверью.

Туда очень любят селить русских туристов. Но не имеют на это права!!! Ещё раз: Вы купили стандарт, а это только бунгало. Не селитесь в общагу, там жить невыносимо!!!

Территория симпатичная, зелёная, ухоженная, кроме зоны с большим корпусом, туда никогда не с ступала нога садовника и уборщика.

Отель очень старый. Ремонта не было никогда. Вся мебель "довоенная".

Ресторан тесный, очень битая посуда. При полном отеле не хватает чашек и есть очереди за едой.

Питание без изысков, но вкусно и всё свежее.

Бар один. Это ооочень неудобно.

Для любителей кофе: будете смеяться- он растворимый и его надо насыпать ложечкой из мисочки. Кофемашины в свободном доступе нет. Натуральный кофе за деньги.

Пляж хороший, море чистое.

Заход в море плавный, песчаный. Лежаков всем хватает.

Ни разу не видела, чтобы убирали пляж. Так что все Ваши окурки, брошенные в песок , останутся там навсегда(((

В море живут 3 огромные морские черепахи. Очень забавно за ними наблюдать в маске.

Анимация средняя.

Состав отдыхающих:

В начале 50% немцев, 25% местных и 25% русских.

Под конец отдыха местные все уехали. Остались 40% немцев и 60% русских.

Рядом есть неплохие магазинчики, можно прогуляться.

Совершенно безобразный интернет и только на рецепшн.

Если заплатите за отдых 20-30000 руб с человека за 9 ночей из Санкт-Петербурга, то останетесь вполне довольны.

Если дороже , то все недостатки будут очень бросаться в глаза.

Ещё раз: отел твёрдая тройка, на 4ку не тянет совсем.

Чистое море хороший заход любезный персонал вкусное питание
Подлое расселение в ужасные условия наглые аниматоры выпрашивающие хорошие отзывы тесный ресторан жуткая посуда со сколами не хватает чашек только один бар не соответствующие оплаченному туру
Добавлено 15.11.21 17:18 (2 765 символов в тексте)

13:17 19.11.21

Четкий, реальный отзыв. Была ранее, месяц назад. Тогда хоть не селили в дальний корпус. Поэтому поставила отелю 4.

17:25 19.11.21

Виктория, вы будете удивлены, но заселить в "Femeli Secnion" - это "маленький бизнес" работников ресепшена. Я от нечего делать почитал отзывы туристов начиная с 2003 года, и практически через один - два отзыва пишут, что селили в Фемели (четырёхэтажную "общагу", а потом, уже, за "долю малую" (10,20,30$) переселяли поближе к морю. Это, конечно если турист "созревал" дать "бакшиш", если нет, то он так и оставался жить в Фемели...

14:18 22.11.21

Я с описанием согласна, но за эти деньги 30-35 тыс на 10 ночей я считаю не плохо. Кормят для 4* хорошо, море рукой подать, пляж хороший. Да сервис слабый. Но тут надо выбирать, или платить дороже или насладиться морем и не заострять внимание на минусах.

Все отзывы Ольга (1)