Регистрация: 16.11.21
ноябре 2021
01.11.21 - 24.11.21

Отель Coral Beach Resot Montazah

Отдыхали в этом отеле с 4.11.21 по 11.11.21. Получили море позитивных эмоций! Номера чистые, комфортные, без особых излишеств, но на достаточном уровне! Территория: зелёная, чистая. Питание : на достаточно высоком уровне (согласно звёздности отеля или по крайней мере по нашему мнению). Вкратце опишу дневной рацион: завтрак - омлет(с овощами или без) сыры, колбаса вареная , нагетсы, овощные нарезки, чай, кофе, морсы, йогурт, джемы, блины. Обед: супы (чаще всего пюре 2-х видов, тушёная говядина, рагу, курица печёная или тушёная, буженина, салаты наименований 4-5, овощная нарезка, фруктовая нарезка, выпечка как сладкая, так и хлебная; картофель печёный, пюре, тушеный ( чередовался) , плов, макароны, чаще всего ввиде пасты; напитки: морсы, чай, кофе-разных видов . Также всегда были несколько видов салатов. В рационе присутствовали блюда из бобовых. Ужин: все такие же салаты и овощная нарезка, также присутствовали блюда гриль мясные, овощи и салаты, выпечка хлебная и сладкая, был картофель, рис. Так что судите сами. Так же в отеле имеется такой прием пищи как ,, после обеденные закуски" они присутствуют в баре на пляже. Что касается персонала- вежливые приветливые люди. Ребятам-аниматорам отдельная благодарность (веселые, активные, добрые, отзывчивые)

Виктория оценила сервисы

Комфорт чистота приближенность к морю достаточное питание шикарный коралловый риф
Единственное у нас в номере не работал душ
Добавлено из отеля 15.11.21 17:37 (1 272 символов в тексте)

09:00 18.12.21

Колбаса в Египте - это бумага с палками. Если вы это ели, то конечно отличный ассортимент блюд в этом отеле для вас!

13:20 05.02.22

=) на мой взгляд отзыв как-то гастрономический...... об отеле самом НИ СЛОВА ...как будто человек жил в столовке.

11:03 06.02.22

столовка работает по часам..особо там не поживёшь ;)

Все отзывы Виктория (1)