Регистрация: 07.09.21
ноябре 2021
04.11.21 - 12.11.21

Детский зелёный отель.

Отдыхали в этой сказки 8 дней, мало. Я хочу там жить. Встретили из автобуса , сумочки забрали, на кресло усадили, клубнику с пироженкой и коктейли принесли. Дали заполнить анкеты. Мы были в шоколаде. Ранние утро, попросили вежливо подождать номер. В 11 получили карточку в тот номер который хотели, Прохладно и тихотихо( 813 номер, этаж Б между 1 и 2 этажом свой выход из здания) угодили первый раз не меняли номер в Турции. Народу в отеле очень много, мы ездием в ноябре, первый раз столько видели. Но народ виден только на обеде и ужине, а так всё распределяются. Столы мы находили, лежаки тоже. Персонал трудяги, только сел за стол уже бегут, что попить вам, молодцы. Номера убирали каждый день, чисто. В кафе с кофем очень хорошие девочки. Там есть много видов кофе, работало в ноябре с10 до 22,понравились шоколадные кубики. Питание в основном ресторане отличное, обеды и ужины,как свадьба, очень всё вкусно. Блюда от шеф повара интересные каждый день, в четверг рыбный день( роллы вкусные).Завтрак очень разнообразный(рыба красная с яйцом пашот и соус с хлебушком) фирма. Мы нашли этот отель по каналу Женя Жанна, у них там выложено 10 подробных видео, мы уже знали куда идти, что покушать, куда заселииться.

Кому интересно, заплатили из Москвы за 8 ночей 2 взр. И ребёнок номер стандарт 125000 р. Мы не пожалели, но мы из этого отеля выросли, дочке 11. Отель для маленьких детей очень подходит: питание, детский клуб, детская анимация, детская площадка в двух местах, стульчики детские. Для родителей там рай, клуб работал до 23 ч. 50мин. рисуют, лепят. Жаль что не было машины которую дети разрисовывали настоящая, мы очень хотели это сделать.Отдельная столовая для деток с питанием. Мы брали там детские коктейли в пачках, клубника и банан. Снек бары на пляжах мне не очень понравились,очереди за картошкой,за лепешками. Наши по желания -Нужно добавить супчик гарнир.сухомятку не всегда хочеться. Про бассейн: подогревали два бассейна с аквапарком, жаль что не грели обычный один, что бы поплавать просто, они были ледяные. Пляж широкой большой, но мы приехали после сильного шторма, нанесло немного гальку и веточки, их не убрали, мусор убирали. Пирс был закрыт, очень жаль видемо после шторма пострадал. Отдых нам понравился, приедем теперь с внуком, там дети в отеле от 1 месяца, есть номера на первых этажах сразу с выходом на улицу, спрашивайте, кто с колясками, мне кажется очень удобно. Мороженое на пляже 6 видов всегда, это круто. Всё что не написала всё отлично-живая музыка, караоке,уборка везде по всему отелю, внимательный персонал. Спасибо Айси. Вернёмся с малышом только к вам!!!! Удачи вам и процветания!!!! По минусам придираюсь очень, простите только для того что бы было ещё лучше. Нам всё очень понравилось. И ещё на территории есть зона бунгало дорогой части отеля, там можно гулять. Как в Тайланде, атмосфера рая. Большое спасибо всем сотрудникам за отличный отдых. А отдыхающим желаю не обращать внимания на мелочи, наслождаться солнышком, морем, позитивом, пение птиц, журчанием воды в красивых фонтанах. Всем удачи и крепкого здоровья.

Бассейны

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Рядом с аэропортом тихое место обслуживание зелёная территория детский клуб аквапарк с подогревом даже зимой. питание
Бассейн обычный ледяной пляж с ветками в снек барах нет супов закрыт пирс в ноябре.
Добавлено 15.11.21 19:04 (3 176 символов в тексте)

19:05 30.11.21

Добрый вечер! А в бассейне, где взрослый аквапарк с подогревом места есть поплавать или там все с горок спускаются и постоянно дети плещутся?))

12:20 01.12.21

Да, не большой участок метров 10 поширене, и длинна 25-30 примерно, там натянут канат.

14:55 01.12.21

Т.е. в этом участке спуска с горок нет, можно чуть поплавать? А то в ноябре были в Белисе, там везде был спуск с горок и плавать не было возможности(

15:20 01.12.21

Конечно не очень удобно, народ с горок мешает, но можно, место мало

00:26 14.10.22

здравствуйте!а в каких числах ноября вы там отдыхали?

19:35 14.10.22

С 4 по 13 примерно.