Регистрация: 16.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
06.11.21 - 14.11.21

Отличное соотношение цена-качество

В ОАЭ бывали много раз. После прочтения некоторых негативных отзывов были сильные опасения-которые, к радости не подтвердились. По пунктам: 1. сервис- отлично. любые пожелания и просьбы выполняются и быстро. 2. номера_ у нас были номера коннект 2203 и 2204-просторные, не новые, но обновленные и чистые, прекрасный вид на оманский залив. постельное меняется ежедневно, косметика хорошего качества(есть все- можно с собой не брать ничего- от зубных щеток до бритвы). халаты по запросу. 3. очень приветливый персонал абсолютно везде. Хотелось поблагодарить Бичбоя (в сумерках не разглядели имени и не запомнили лица)-который догнал нас и отдал пару сотен долл - которые выпали на песок. Ребята -убирающие комнату- тоже крайне вежливы и некоторые особенно старательны. Официанты, работники ресепшн- все стараются сделать отдых максимально комфортным. 4. Питание. Действительно морепродукты были 1 раз на ужин в четверг или пятницу-когда у местных выходной. Что касается другого набора еды-то всего хватало. Качества хорошего. Ни у кого из нашей семьи не возникло проблем с желудком, было из чего выбрать. Воду в номер приносили в том количестве- которое попросишь. Кофе из новой кофемашины был превосходен. 5. Везде работают спасатели: 2 на пляже и около каждого бассейна. 6. есть кидсклаб и комната автоматов- автоматы старенькие- но и оплата не берется. мои дети ходили играть-были довольны. Суммируя все, мне не понятны негативные отзывы об этом отеле. Нужно понимать-что ты получаешь то- за что платишь. Заплати в 5 р больше- получи делюкс в Дубае. Вообще нужно добрее относиться к людям. Оставлять чаевые и почаще улыбаться. Мы получили то-что хотели и за что заплатили. Благодарю Рэдиссон Блю за прекрасный отдых!

Ева оценила сервисы

Пляж размер номеров вид из номера персонал сервис
почти нет морепродуктов
Добавлено 15.11.21 19:28 (1 716 символов в тексте)

13:32 16.12.21

У вас не воровали сами работники полотенце и не заставляли платить при выселении. Вам повезло. У моей дочери исчезли с комнаты кроссовки. На мой вопрос как она теперь домой доедет, на рецепшене сказали, что это моя проблема, что это их не волнует. Комнаты все сырые и затхлые. Наверное у вас проблемы с обонянием и вкусом. Выключите кондер на 10-15 мин и увидите, как с потолка вода капает. Если вы не можете отличить 5 звезд от 3-4, это большая проблема. Конечно, если приехали с деревни и ничего в мире не видели, не спорю, для вас это будет казаться супер-пупер отелем.

18:58 16.12.21

Слушайте,(не)уважаемый, я не просила тут давать оценку мне и моим личным качествам. Это мой субъективный отзыв. Можете поливать все вокруг грязью в своих отзывах! Я посмотрела- вы большой умелец в этом.

Все отзывы Ева (21)