Регистрация: 10.07.17
ноябре 2021
05.11.21 - 11.11.21

В целом - топ за свои деньги :)

Брали этот отель за 14.6 тыс. грн на 7 дней, 6 ночей с 05.11.21 по 11.11.21.

Приехали в отель в 13:30, нам надели браслеты и отправили обедать, в 14:00 заселили. Поэтому как тут с ранним заселением и дают ли браслеты - не знаю.

Дали на рецепшене шоколадку, поселили нас в обычный номер в 4 корпус на 1 этаж (на самом деле это 3 этаж, есть еще этажи R и L). Номер с видом на территорию отеля, довольно приличный. Отель относительно новый, номера современные, просторные, мебель не разваливается, душевая хорошая, был полный комплект полотенец, тапочки, только халатов небыло. Есть минибар, на зимней концепции там были только вода без газа и с газом, пополняли ежедневно. Есть чайник, чай и кофе. Уборка на 4, вроде и убирают, но не всегда качественно. Давали доллар, разницы в общем никакой. В целом - прилично.

Территория отеля маленькая, зелени почти нет, но в целом все убрано, чисто, гармонично.

Есть большой открытый бассейн, он был уже холодный, в нем почти никто не купался. На территории есть крытый бассейн, довольно большой как для крытого, подогревался, был теплый. Есть также сауна и хамам, бесплатные. Сауна не сильно жаркая, градусов 60-70, но посидеть попотеть можно.

До моря идти минут 5-7 не быстрым темпом, брали коктейли или бейлис в дорогу, чтобы веселее идти :).

С погодой очень повезло, было около 27-29 градусов тепла, без ветра, море было около 23-24 градуса, очень комфортное, прозрачное, без шторма и волн. Пляж песчаный, перед заходом в море полоса из камней и первые пару метров моря - камни, дальше песок. На пляже в зимней концепции только кофемашина и вода.

Еда в отеле каждый день примерно одинаковая, но разнообразная и вся качественная, вкусная. Каких-то крабов, кальмаров и т.д. небыло. Завтрак: яйца в разном виде, блинчики, тосты, сыры, колбаса, ветчина, йогурты, всякие мюсли. Обед, ужин: 2 вида супов (разные каждый раз), рис, картошка (пюре, фри, печенная), спагетти с соусом, макароны, куча салатов, оливок, 3-4 вида мяса, пару видов рыбы, луковые кольца. Из фруктов самые крутые гранаты и виноград. Так же в упакованных стаканчиках подают айран, очень вкусный.

Так же первые 3 дня был снек бар у бассейна, давали бургеры и нагетсы, но потом он закрылся и получился большой перерыв между обедом и ужином.

Алкоголь - наверное самый разнообразный из всех отелей, что мы были. Наливают примерно 10 разных коктейлей (есть карта на лобби-баре), бейлис, мартини, шампанское, пиво Туборг, текилу с лаймом и лимоном. Алкоголь местный, но довольно качественный, из стеклянных бутылок. Бармены крутые, особенно если дать доллар, то к тебе всегда дружелюбное отношение. Нам делали коктейль из бейлиса и кофе, которого нет в карте.

Хороший вайфай, который действует на всей территории отеля.

Анимации почти небыло, была дискотека с 21:00 до 23:30.

На рецепшене очень приятная девушка - Катерина, можно подойти и узнать что вас интересует.

Отель расположен в коттеджном поселке, недалеко есть магазины: Сок, 101, Бим, Мигрос. Погулять особо некуда, по вечерам поселок мертв, на улице никого не встретишь. Напротив остановка маршрутки, которая едет до Белека и Анталии. До центра Белека 10 минут (5 лир с человека), до Анталии час (14 лир с человека). В Анталии надо подвязывать хес код к карте, иначе расплатится в общественном транспорте не выйдет.

Существенный минус: когда выселялись в 12:00, то с нас срезали браслет, соответственно на обед или за напитками уже не пойти, если у вас поздний вылет - будет проблемой.

В целом отель очень понравился, за свои деньги наверное лучший выбор.

Yevhenii оценил сервисы

свежесть отеля еда алкоголь крытый бассейн сауна недалеко от моря хороший вайфай
убрали снек-бар срезают браслет при выселении
Добавлено 15.11.21 19:44 (3 546 символов в тексте)

23:18 20.11.21

Браслеты срезают, но Вы могли пользоваться всей территорий, барами и рестораном.

14:47 01.12.21

Каков тогда смысл срезания? Тогда должны либо говорить об этом, либо не срезать вообще.

14:06 10.02.22

Здравствуйте) это цена за одного ?

14:47 10.02.22

Здравствуйте. За 2 взрослых. Гляньте на дату когда мы были, глубоко не сезон, но с погодой очень повезло тогда

Все отзывы Yevhenii (4)