Регистрация: 22.07.17
ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Отличный отель для комфортного отдыха

Rixos Premium Seagate (6-13 ноября 2021). Бронировала отель чуть больше чем за 2 месяца до поездки, случайно увидев в поиске его дешевле многих отелей. Которые рассматривала на тот момент. Такая цена была за номер категории Classic (Anex описывает его как номер с видом на забор).

У нас был ранний прилет в 7 утра в Шарм и я заранее написала письмо в отель про наш ранний прилет и то что в этот день у нас годовщина свадьбы. Мне ответили, ожидаемо, что отель полностью заполнен, если это будет возможно – заселят раньше.

Прилет: В отеле мы были около 8 утра, нас сразу встречали с напитками, взяли документы и, поздравив с годовщиной свадьбы, выдали браслеты (они потом и не нужны были в самом отеле, остались красивым сувениром) и пригласили на завтрак. Позавтракав и погуляв по территории, в 9,30 мы вернулись на ресепшн и номер уже наш был готов.(happy)

Номер: Вместо вида на забор, как мы бронировали, нам дали номер с видом на внутренний небольшой бассейн, в тихом месте. Номер достаточного размера для нашего состава 2+1. Из неудобного – в ванную комнату двери нет, душевая кабина и туалет разделены матовыми стеклянными дверцами. В ванной комнате было все необходимое – косметика, расческа, зубный щетки, паста, бритвенные принадлежности, мочалки. Так же в номере есть халаты – и взрослые и детский, тапочки. Мини бар пополняли ежедневно – кола, фанта, спрайт, швепс, газированная вода, соки, вино, пиво, чипсы, сникерс, твикс, чай, кофе, сливки. Уборщик пришел сразу к нам вечером, сказал что он будет убирать наш номер каждый день и где его можно найти, если что-то понадобится. К уборке тоже никаких претензий нет.

Территория: Она очень большая, грамотно распланирована, красивая подсветка вечером, несколько бассейнов разной глубины, на каждом несколько спасателей и на каждом точки выдачи полотенец, карточек на них нет, можно просто приходить и брать и не таскать с собой. Места на бассейне так же можно было найти всегда, проблем с этм не было. По территории постоянно ездят гольфкары по маршруту, если не хочется ходить, подвезут.(car)

Питание: Питание в основном ресторане отличное (но вот тут оказался нюанс, мы первые 2 дня ходили на 2 этаж и не могли понять почему такой небольшой выбор, потом спустились на 1й и все стало отлично). На завтрак/обед/ужин играет живая музыка – скрипка, саксофон, фортепиано. Про еду описывать долго можно, просто скажу что есть все – и морепродукты и рыба красная и сыры и много фруктов, сладкого, мяса. Так же везде доступны фреши (но с бутылок, размороженные) – апельсин, манго, гуава, клубника. Напитки так же абсолютно любые – вино, шампанское, виски, джин, текила – все импортного производства известных марок. Так же на завтрак можно забронировать a la carte ресторан с видом на море. На обед есть снек бар возле моря и в аквапарке – супы, салаты, горячие блюда, снеки, фрукты, сладости, мороженое. ( мы в основной ресторан на обед ходили только 1 раз). Так же есть детокс бар – там можно заказать свежий фрэш из тех компонентов, которые хочешь. На ужин так же можно забронировать 1 из 8 a la carte ресторанов, но делать это нужно ровно в 9 утра на сайте, в 9,15 уже мест не будет).

Развлечения: Анимация есть постоянно – 3-4 вида спортивных занятий, волейбол, дартц, вечером шоу, но от них ожидали большего. Аквапарк находится на 2й линии, 3 мин на гольфкаре, горки хорошие, разнообразные, ленивая река, волновой бассейн, вода подогревается. Алкоголя на территории аквапарка нет, так что безопасность соблюдают. За доп оплату есть картинг

Пляж: Сам пляж широкий, места много, есть защита от ветра. С берега вход по щиколотку. Пирс 850 м, но так же по нему ездит гольфкар, можно за 3 мин приехать в конец. Чрез метров 200 есть спуск и лагуна для деток (взрослым по пояс) с чистым песочком. В конце пирса есть так же бар, можно взять ласты, жилеты. Нам очень повезло с погодой и красный флаг был только 1 день, потому могли спокойно поплавать – риф есть, но далеко не самый красочный, рыбки тоже были – и крылатки и наполеон и скат. Мы купались минут 40 и ехали назад. Но если цель быть на море целый день, то конечно надоест ездить туда-сюда.

Вылет у нас был ранний, с отеля выезжали в 7 утра, нам собрали в дорогу ланч боксы.

Итог: Отель за такую цену как мы ездили нам понравился, особенно учитывая что на море в этом году уже были 4 раза и цель была отдохнуть, погреться на солнышке и подышать морским воздухом. Если ехать за хорошим морем – лучше рассмотреть другие варианты.

Развлечения и спорт

Добавлено 15.11.21 19:54 (4 535 символов в тексте)

13:45 19.11.21

Уважаемая Анна!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением,

23:41 28.11.21

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько раз можно посетить а’ля карт рестораны? Они бесплатные? Записываться через приложение? Спасибо за ответ.

Все отзывы Анна (5)