Регистрация: 07.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2021
04.11.21 - 11.11.21

Спасибо за замечательный отдых.

Заезд был ранний ( 5:30 ). Браслеты одели сразу, до завтрака ( он с 7:00 ) успели в баре выпить кофе. Сразу дали временный номер чтобы было где переодеться на пляж и с пляжа. К 11:00 выдали ключи от постоянного номера. Шикарный вид на залив, достаточно много места и в номере и перед ним. Всё функционировало без проблем. Учитывая, что в номер возвращались только принять душ (днём) и поспать до утра (вечером) на мелкие недостатки не обращали внимания вообще. А то есть любители напИсать про обнаруженные ими потёки (очевидно краски) на дверях...

Постельное бельё и полотенца менялись каждый день, песок под ногами не скрипел, пыль по дальним углам не искали :)

Территория небольшая, но ухоженная, всё в шаговой доступности. Еда в ресторане не блещет изысками, но голодными точно не останетесь. На завтрак небольшая очередь за омлетом, а всё остальное, включая свежие блинчики, в свободном доступе. В обед и ужин на веранде гриль из мяса, курицы, индейки или рыбы. На ужин в итальянском ресторане пицца из печи. За 1$ в день официан принесет вам за столик свежесвареный кофе на завтрак , безалкогольные и алкогольные напитки в обед и ужин. Не оставляйте без присмотра еду на открытой веранде - там орудует шайка наглых ворон :)

На пляж можно спуститься по лестнице, но рекомендую на лифте, ну ооочень удобно. Пляж песчаный, но лучше одеть корралки, много крупных камней при заходе в воду, особенно слева от декоративного кораблика. Пляж находится в заливе Шарм эль Майя и со всех сторон защищён от ветров, морского прибоя и волн тоже нет, только от проплывающих рядом катеров, прилив- отлив минимальны, 1,5-2 м мах. Рыбок много но сам риф блеклый. Зато на диком пляже (идти по пляжу отеля налево от лифта до поворота) живой риф, там богатство красок и морских обитателей.

Темнеет рано, но прогуляться до Старого города одно удовольствие (направо от лифта через пляж минут 15 пешком).

Улетали поздней ночью, продлевали номер до 18:00 для своего удобства, всеми услугами отеля пользовались до упора. Ещё и сухой паек нам выдали в дорогу (браслеты мы сняли только в аэропорту :) )

Огромное спасибо работникам ресепшена за постоянную заботу начиная с заселения и заканчивая отъездом. Отдельное спасибо менеджеру Хаймаму Али за искреннию помощь, понимание и поддержку. Будем рады снова к Вам приехать.

Из отеля

Из отеля

Михаил оценил сервисы

Один сплошной плюс
Мы из не заметили
Добавлено 15.11.21 20:20 (2 319 символов в тексте)

17:25 16.11.21

Здравствуйте Михаил!

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация

Все отзывы Михаил (2)