Регистрация: 15.11.21
ноябре 2021
03.11.21 - 10.11.21

Отдыхали в начале ноября, трое взрослых и трое детей...

Отдыхали в начале ноября, трое взрослых и трое детей. До отеля брали индивидуальный трансфер, доехали примерно за 1 час и 20 минут. Дорога была знакомая, летом отдыхали в Лонисере, а лонг Бич немного дальше. Все время сравниваю эти отели между собой. В обоих отелях есть свои + и -. По инфраструктуре и питанию мне больше понравился Лонг Бич. А вот пляж шикарный в Лонисере - мелкий песок, длинный заход в море, самое то для деток. В Лонг Бич сплошные булыжники и камни, в воду залезть невозможно. В конце пляжа нашли кусочек береговой линии, где был песок с мелкой галькой, туда мы и ходили. Но море в начале ноября было уже холодное, купались очень мало. На пару минут в воду залезем и назад, греться на солнышке. Дети с удовольствием катались на горках и купались в теплом бассейне. У младшей дочери, после купания в бассейне с якобы морской водой, пошла по телу аллергия. Через несколько дней попробовали ещё раз искупаться в этом же бассейне, в результате опять появилась аллергия.Так что, это не морская вода, а сплошная химия с солью. Поэтому, купались в закрытом бассейне и в бассейне с горками, они теплые и все было нормально. Питание понравилось. Только в первый же день я с пастой съела какой то белый соус, буквально чайную ложку и через пару часов стал болеть живот, поднялась температура. Привезенная с собой аптечка помогла, к обеду следующего дня я была уже на ногах. Весь оставшийся отдых все было хорошо, но ни один соус больше никто из нас не ел. Про анимацию написать ничего не могу. Знаю, что она была, но мы сами находили для себя развлечения. Магазинчиков рядом с отелем очень мало (у лонисеры их было полно, настоящий базар). Поэтому, на шопинг поехали в Анталью. Эту поездку предложила нам наш отельный гид от TUI Елена. Просили отвезти нас в большой магазин , в итоге оказались в магазине шуб. После того как категорически отказались ходить по этому магазину за ненадобностью данной продукции для нас, отвезли в магазин домашнего текстиля. В итоге оказались опять в небольшом частном магазинчике , кое что купили и попросились назад домой. Видно было, что продавец остался не доволен нашими малочисленными покупками. Сделали вывод, что они возят только в определённые магазины, с которыми у них договоренность, да и цены там не маленькие. На мой взгляд, в магазинчиках около Лонисеры было дешевле. В воскресенье мы сходили на приезжий базар, недалеко от нашего отеля. Там все дешевле. В целом отдыхом остались довольны. В один и тот же отель мы никогда не ездим, но в этот отель я бы вернулась еще раз, несмотря на минусы. Кстати, в Лонг Бич встретили отельного гида Ислама от Анекс тура из Лонисеры, очень наглый тип. Видимо, его выгнали из Лонисеры и он пристроился в Лонг Бич на полное обеспечение.

инфраструктура
заход в море
Добавлено 15.11.21 21:10 (2 739 символов в тексте)

16:03 19.11.21

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля?

16:40 19.11.21

мы доехали за 55 долларов

14:40 27.10.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где заказывали индивидуальный трансфер?

12:44 01.12.21

Здравствуйте, подскажите куда приезжает рынок, в какую сторону надо идти, спасибо

21:50 28.12.21

Рынок приезжал в воскресенье. Мы ходили через мост, который расположен около отеля. Шли в сторону отеля Хайдар паша, за ним поворачивали налево, немного вверх и направо вдоль улицы. Мы спрашивали у местных, кто работает в приотельных магазинчиках, все объясняли.

Все отзывы Елена (1)