Регистрация: 30.01.18
спасибо
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Отличный отдых.

Отдыхала с подругой. Отель выбирала долго и тщательно.Пятерка,Египет, Красное море ммммм красота! Отель состоит из отдельно стоящих зданий на несколько комнат с отдельными входами.Очень большая территория, зелёная и цветущая. Чистота.Приехали ближе к ночи, сразу заселили. В номере нас ожидал приятный сюрприз-ужжжин👍🏻 Такое чудо было впервые за годы путешествий. Номер хороший большой, ванная комната огромная. Всё чистенько. Гели, шампуни пополнялись по мере убывания. В номере чайник👍🏻Чай,кофе,сахар и вода появлялись на нашем столике ежедневно.Как,впрочем, и уборка👏🏻 В отеле есть бассейны , один для детей и один большой для больших людей, и ещё водные горки и джакузи на бассейне по запросу включались. Вай Фай только на ресепшен.Завтраки, обеды и ужины 👍🏻Днём мороженое! До моря возит автобик, но мы ходили пешком, чудесная погода и очень полезно прогулочным шагом 2,5 км около 30 мин. На море красотааа , пирс и сразу глубина и подводный мир во всей красе. Очень пригодился чехол на телефон для подводной съёмки и маска.Территоря пляжа не большая.На пляже бар вода, напитки и можно пообедать.Рядом с отелем ничего нет, прогуляться можно до старого города ,там много магазинчиков, идти минут 40, но из отеля туда возят на автобике по предварительной записи. Напротив отеля заброшенный ботанический сад, мы ходили туда гулять. Персонал очень вежливый👍🏻Отель понравился!

Наталия оценил сервисы

Море красивая территория отдельные домики
Далековато до моря вход в море только с пирса для детей не подходит
Добавлено 15.11.21 21:47 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)