Регистрация: 15.11.21
октябре 2021
20.10.21 - 28.10.21

Отдыхала в Турции не первый раз, но этот отдых понравился...

Отдыхала в Турции не первый раз, но этот отдых понравился!

Достойная 5ка:разнообразное питание, а я такая привереда в еде(голодным не останется никто),чистые и уютные номера(приехали в отель в 12утра-позавтракали и нас сразу заселили) номер достался на 5 этаже(боковой)с видом на море и горы! Каждый день уборка, пополнение мини бара 1 раз (кола,вода)

В номере рабочий кондиционер, фен, плазма, холодильник.

Территория: 2бассейна для взрослых и детей, 2горки - до моря подземный переход 2 минуты. Море-заход галька, дальше песок+галька - чистое, теплое! Бары: их 3 один из них на пляже - кучу коктейлей на любой вкус и цвет и др различного алкоголя!

В баре на пляже гамбургеры, картошка фри, мясо, гарниры и фрукты! На обед можно и вовсе не ходить!

! Вай-фай ловил на всей территории отеля(даже в номере) и на пляже! Один раз в неделю рынок прямо вокруг отеля-рядом различные сувенирные лавки!

До Алании час езды. Брали экскурсию рядом возле заправки ,цены адекватные

Персонал приветливый вежливый , реально как пчелки , работа слажена , только опустошил стакан сразу

же убирают её, сервис я скажу топ!!!анимация супер , вечером диско для детей, затем различные шоу программы.

Пляж чистый ,лежаки реально всегда есть свободные как на бассейнах ,так и на пляже -подтверждаю , при том что отель был забит !отдыхающих 95% процентов с России или русскоговорящие, хотя проблем с английским у меня нет).бывали реально очереди в гриль- отделе , так скажем , либо за мясом , либо за макаронами с овощами, так как их готовят на огне при тебе и многим это интересно попробовать.

Отель очень советую, за такие деньги

Цена персонал еда контингент анимация рядом магазины аптека
Вода уже в бассейне прохладная
Добавлено 15.11.21 22:57 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Alisha (2)