Регистрация: 21.09.15
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2021
27.09.21 - 10.10.21

Проживала в отеле в рамках информационного тура

Я как профессионал смело заявляю, что отель супер! По всем критериям экзотического отдыха. А Венесуэлла это все таки экзотика. Проживала в нем 4 ночи в рамках информационного тура для турагентов. между тем, за 12 дней проехала и осмотрела весь остров и более 15 отелей!

Итак по порядку:

- проживание:

номера стандартные, очень простые, но при этом чистые. Во всех отелях венесуэллы нет душа с гибким шлангом, а только тропический душ! Унитазы американские, с их специфической систомой слива. Матрасы и подушки отличные.

- Питание:

вкусно! но не очень разнообразно. Завтрак обед в основном ресторане, с 17:00 на пляже фаст фуд из гамбургеров и хотдогов. Котлетки в гамбургерах словно из мраморной говядины. Ужин в основном ресторане и еще двух расположенных на территории. Рыба, мясо, курица из фруктов папая арбуз дыня, много овощей.

- персонал:

просто супер! очень дружелюбный, с любым вопросм на рецепшен помогут и подскажут!

- территория:

огромный плюс этого отеля! я бы даже назвала экоотеля, поскольку есть озеро с мангровыми деревьями по которому можно прокатиться на катамаране. Присутствует детский городок с лазалками. Мини гольф поля различного уровня сложности, рекомендую попробовать! Есть магазинчик в котором можно приобрести абсолютно все: РОМ,КОФЕ, КАКАО, СЫР по очень привлекательным ценам, дешевле чем в любом супермаркете.

- активити:

прокат велосипедов и катамаранов - БЕСПЛАТНО! вечером живая музыка или диско в баре на пляже с русскими песнями. Массаж на пляже сделайте обязательно! 1 час - 25 долларов.

- пляж:

потрясающе красивый с волнами по 3 метра высотой, НО! если пройдете вправо, в сторону эсперии, то там есть бухта, где нет вол вообще! ссемьям детьми там отлично купаться!

интернет ловит отлично на рецепшен и в некоторых номерах. На пляже нет!

рекомендации:

поднимитесь на маяк вечером на закате, он там потрясающий

сходите на пляж отеля Эсперия исла маргарита, там бухта без волн и много пеликанов ловящих рыбу. Идти , если стоять лицом к океану направо, через мостик, кустики, вдоль озера.

Наталья оценила сервисы

территория персонал пляж
их нет!
Добавлено 15.11.21 23:15 (2 029 символов в тексте)

19:41 19.11.21

Здравствуйте. Подскажите про спорт в этом отеле: есть ли тренажёрный зал, волейбол на пляже, может быть настольный теннис, бильярд, настольный футбол?

01:56 23.11.21

Добрый день! Волейбол есть, тренажерки нет

16:44 28.12.21

Наталья, здравствуйте! Выбираем между этим отелем и Эсперия. Какой порекомендуете? Возможно вы были также в Эсперия? По вашим описаниям Сол Эколенд хороший, но пляж не очень (на волнах я не купаюсь). Есть смысл выбрать Эколенд и ходить на пляж Эсперия или Эсперия тоже сам хороший и жить в нем?
Спасибо за ответ)

22:41 14.01.22

Есть смысл взять Эколенд и ходить в сторону Эсперии. Сама Эсперия мне никак, я в ней тоже жила

19:33 14.01.22

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, нужен ли в отеле переходник для американской розетки, или проблем с подключением наших устройств не возникало?

22:43 14.01.22

нужен! на рецепшен есть но всем не хватает

22:40 14.01.22

нужен! есть и на рецепшен но не всем хватает

12:58 21.02.22

Доброе! Подскажите какой номер по тиши и ближе к морю?