Регистрация: 16.11.21
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Приятный отдых

Остались очень приятные и теплые впечатления об отдыхе в этом отеле. Хотелось в нем жить и радоваться жизни! Хорошо в нем все, начиная с персонала на рецепшене, весьма вежливого и учтивого, быстро реагирующего на замечания и чаяния гостей. Очень красивая, чистая, ухоженная, большая, зеленая террирория отеля, корпуса расположены правильно, чтобы с каждого номера был живописный вид. Номера отличные в восточном стиле с арочками, каждый день убираются, белье белоснежное, следят, чтобы не было неисправностей. Песчаный пляж с мягким заходом в море, что благоприятно как для детей так и для нелюбителей заплывов, в метрах 20-ти живописный риф для любителей подводного мира. Очень неплохого уровня волейбольная площадка и собираются очень даже неплохо играющие отдыхающие, что меня тоже немало порадовало! Анимация достойного уровня и каждый день, аниматоры стараются развлечь гостей, но тактично, ненавязчиво, веселые, с чувстом юмора. Особенно меня впечатлил костюмированный карнавал, как-будто перенеслись в средневековье на ярмарку! От восторга визжали не только дети, но и взрослые! Развлекуха, дискотека по вечерам каждый день, но в номерах отдыхать не мешает. В ресторане неплохая разнообразная еда на любого едока, голодным и обиженным никто не будет. Обслуживующий персонал вежливый и расторопный. Мне очень понравилось как отлажена охрана отеля, они вроде незаметны, но везде бдят, особенно ночью. Так что чувствуешь себя защищенно. Очень понравилась атмосфера отеля в совокупности, это именно то место, куда хочется вернуться!

Зеленая ухоженная территория хорошие номера отличный сервиз вежливый толковый персонал веселые аниматоры хороший песчаный пляж со своим рифом каждый день вечерняя программа вкусная еда бдительная охрана
Добавлено 16.11.21 01:32 (1 537 символов в тексте)

14:51 21.11.21

Уважаемый Гость,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

Все отзывы Tatjana Krohmale (1)