ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 79
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2021
09.10.21 - 16.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с подругой в октябре этого года. Читали об этом...

Отдыхали с подругой в октябре этого года. Читали об этом отеле отзывы,они были разные,как оказалось, переживали зря. Решила оставить свой отзыв. Дорога от аэропорта занимает где-то два часа,автобус комфортный,время пролетело незаметно. В отель приехали вечером,заселили сразу. Особенно хочу выделить администратора на рецепшен Эльвина!!!Вежливый,доброжелательный,отзывчивый, всегда готовый помочь по любому вопросу. Общаться с ним было очень приятно!!! Сам отель чистый,ухоженный. Мы жили в главном корпусе. Номер просторный,уютный. Кондиционер, сантехника все работало. Уборка проводилась ежедневно. Полотенца меняли,мусор выносили,полы всегда мыли.

Территория отеля небольшая,но все размещено компактно. Линия первая,но нужно переходить через подземный переход,что не очень удобно,зато хорошая возможность прогуляться.

Пляж некрупная галька,вход в море хороший,мы заходили без кораллок. Лежаков на пляже много. Море-это то,ради чего мы сюда приехали. Оно замечательное,чистое,прозрачное,теплое,выходить из него не хотелось!!! На пляже присутствуют спасатели,что немаловажно. Есть снек-бар,где можно подкрепиться наггетсами,гамбургерами,картошкой фри,овощами,фруктами. Брали пиво понравилось. С 15 до 16ч выдают вкусное мороженое,правда очередь выстраивается большая,а ещё пекут гезлеме с сыром и картошкой очень вкусно.

Питание хорошее. Большое разнообразие свежих салатов,овощей, рыба, курица,разные гарниры,из фруктов давали яблоки,апельсины,дыни,арбуз,виноград. Супы турецкие кремовые,на любителя. Кофе из кофемашин не понравился.В ресторане все раздают повара в масках и перчатках. Столовые приборы в индивидуальных бумажных пакетах,на столах антисептики.

На ужин обязательно гриль, очень понравилось дородо. Большой выбор сладостей. Из алкоголя пробовали вино, не понравилось.

Есть небольшой бассейн с горками,чистили каждый день, возле бассейна всегда крутая музыка. Анимация очень хорошая,есть водное поло,аквааэробика,бочча,игры в бассейне,дартс,и многое другое. На пляже можно поиграть в волейбол. По вечерам бывают шоу,караоке или конкурсы,мы ходили нам понравилось. Из аниматоров особенно хочется отметить Вениамина!!!Веселый,энергичный,внимательный,не навязчивый, с ним вы точно не соскучитесь!!! Постоянно развлекал,организовывыл выездные поездки на дискотеку в Аланию из отеля на отдельном автобусе туда и обратно. Нам все понравилось!!! Спасибо персоналу за приятный отдых!!!

Advantages
Персонал питание аннимация
Disadvantages
Небольшая территория
Added 16.11.21 11:44 (2 400 characters in the review)
Add comment
Complain

14:05 18.11.21

Да...Таких здесь ждут."Супы турецкие кремовые,на любителя"- на любителя муки и воды.Какие "кремовые"?-заварные ,крема там нет. И во всех "разнообразных" салатах,только три ингридиента-томат,огурец,капуста. Еда в отеле скудная и самая дешевая.
Море-это не заслуга отеля.А отель и обслуживание- ниже 3*

12:08 19.11.21

Не говорите глупостей)) Вкусной и разнообразной еды в достатке! Что в отеле, что на пляже, порции не жалеют! И большинство хороших отзывов это подтверждает.

17:30 19.11.21

Отзывы подобные вашему- однотипны, содержат замыленные фразы ,например : "голодными не останетесь" или "море мокрое, солнце теплое". Да не в этом дело . В таких отзывах, как ваш, совершенно очевидны два варианта : 1. Отзыв проплачен. За отзыв предложили дишманскую халяву - бесплатно массаж или хамам или ужин в номер. Многие отели так делают. Кстати видела, как их(ужины) переносили из ресторана в бар.2. Вы совсем не представляете сервис отеля 5*.

Sign up