Регистрация: 20.08.21
ноябре 2021
06.11.21 - 13.11.21

Ужасная 3*

Как получилось попасть в отель)))??? Просто приехали 5 числа, спонтанно и срочно решив что нужно улететь на неделю, и так как выбирать нечего было, только этот отель, мы не раздумывая купили тур 2 взрослых и 2 детей по 8,9 лет. Просто хотелось солнца и тепла))) заселили сразу, без проблем. (отель до этого был закрыт около 5-6лет вообще, и так как поехали туристы из разных стран его открыли, ещё не успев омыть от грязи наросшей 🙈, и перед нами он буквально как 1 месяц открылся) так как это 3* мы ни на что не рассчитывали, но я бы и 1 *не дала... У нас всё включено, кушать детям нечего, от слова Совсем.. Мы ещё перебивались кое как... Кушать приходилось в кафе, ресторанах вне отеля. В отеле 1 столовая, завтрак с 7 до 10, обед с 13 до 15,ужин с 19 до 22... Бар с 10 до 22. Во все включено входят на баре все напитки кроме вина и пива - платно. Интернет только ресепшн, очень плохой. Номера грязные, дают мыло, и гель в пакетиках один раз, убирали 1 раз у нас за неделю. Фен, шампунь отсутствуют, туалетная бумага даётся 1 раз... Надо бегать просить. Один бассейн. Анимация отсутствует, при этом ходил 1 аниматоров который даже танцевать не умеет, так для вида. В общем как для 3* он вообще и рядом не стоит, полное дно. До моря возят 1 раз в день в 9 утра туда и обратно 13... Пешком мин 15,бара от отеля нет на пляже. Полотенца выдают на ресепшн. Детям там делать нечего. Вечером анимация не проходит, только музыка до 22:00 играет.

Написала для тех кто целенаправленно смотрит и выбирает тур, вообще не советую. Сами поехали так как спонтанно на следующий день нам хотелось уже быть в Египте, и выбирать было не с чего.

Екатерина оценила сервисы

Для себя мы не нашли!
Отель - сплошной минус
Добавлено 16.11.21 13:06 (1 636 символов в тексте)

19:32 10.12.21

на какой пляж возят?

12:14 02.02.22

Екатерина,скажите, пожалуйста, есть ли на пляже лежаки и зонтики? Судя по вашей фотографии, пляж какой-то пустой.

Все отзывы Екатерина (5)