Регистрация: 17.05.17
спасибо
ноябре 2021
02.11.21 - 09.11.21

Городская шумна бюджетная 4*

Летали на отдых интуристом, изначально был куплен тур в другой отель сети Senza, 5* в Конаклы. Но за неделю до вылета нам сообщили, что наш отель закрывается и предложили этот на замену. Либо выбирать его либо отказываться от тура. Мы согласились, т.к. тур был куплен за небольшие деньги, и на момент замены уже прилично подорожал. Туроператором отель нам был предложен как 5*, ультра все включено. В реальности 4* и не самая хорошая.

От аэропорта до отеля ехать 3,5 часа. При заселении вам сразу вручат бумажку, на которой будет написано, что в ультра все не входит ничего) только ночной суп с 21.30 до 7.00.

Отель небольшой, территории нет совсем. Дискотека проходит около бассейна на улице и если вам повезло и номер у вас с видом на море, то уснуть раньше полуночи не получится. Музыка долбит очень сильно. Многие жаловались и просили убавить громкость. Номера хорошие, просторные. Убирают каждый день. Полотенца вроде меняли) На счет смены постельного белья не уверена.

Питание среднее. Из фруктов были только мандарины, яблоки и виноград. Десерты- несколько видов бисквита, пропитанного сиропом и цветная манная каша.

Рыба- всегда пережаренная скумбрия. Несколько раз на ужин давали форельку. Гарниры разнообразные. Холодные спагетти, картофель в различных вариантах, овощи. Мясо: в основном курица и индейка.

Из плюсов отеля- ресторан на 7 этаже с видом на море. Ужинать и смотреть на морской закат- это круто.

Между отелем и пляжем проходит трасса, по которой всегда идет потом машин. Около бассейна и на пляже периодически пахло выхлопными газами и достаточно сильно.

От отеля до пляжа коротенький подземный переход. Пляж мелкая галька. Заход в море: плиты и галька. Терпимо. Море чистое, бирюзовое.

Есть пирс. Ржавый и потертый. Зонтики на пирсе проплесневелые и ржавые. И колесики у них все сломаны- двигать не возможно. Спуск в море с пирса- приваренные круглые трубы. Даже не ступеньки. Ноги больно.

На пляже бар, и периодически жарили лепешки и пончики. Тут вопросом нет. Вкусно)

Интернет в отеле платный. Везде. Один день 3 доллара, если несколько дней, то уже по 2 будет. Ловит прилично, даже на пляже.

Мы попали на закрытие сезона. И при нас начали вывозить мебель, оборудование. Вывозили людей и урезали питание. За два для до конца тура закончилась бутилированная питьевая вода. И больше не привезли. Наливали в стаканы из полторашек. Кончились некоторые виды алкоголя и тоже больше не привозили. Ощущение, что все ждали, когда же мы уже уедем, хотя обслуживание в принципе не плохое. Но осадок остался.

Периодически пропадала горячая вода. Как нам сказали на рецепшене: наверное, не успевает нагреваться.... Наверное, при условии того, что отель даже полностью не заселен.

Второй раз возвращаться в этот отель нет никакого желания. Из плюсов только море)

Наталья оценил сервисы

море
маленький шумный рядом трасса
Добавлено 16.11.21 13:23 (2 780 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)