АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 6952
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
590
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
ноябре 2021
02.11.21 - 09.11.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городская шумна бюджетная 4*

Летали на отдых интуристом, изначально был куплен тур в другой отель сети Senza, 5* в Конаклы. Но за неделю до вылета нам сообщили, что наш отель закрывается и предложили этот на замену. Либо выбирать его либо отказываться от тура. Мы согласились, т.к. тур был куплен за небольшие деньги, и на момент замены уже прилично подорожал. Туроператором отель нам был предложен как 5*, ультра все включено. В реальности 4* и не самая хорошая.

От аэропорта до отеля ехать 3,5 часа. При заселении вам сразу вручат бумажку, на которой будет написано, что в ультра все не входит ничего) только ночной суп с 21.30 до 7.00.

Отель небольшой, территории нет совсем. Дискотека проходит около бассейна на улице и если вам повезло и номер у вас с видом на море, то уснуть раньше полуночи не получится. Музыка долбит очень сильно. Многие жаловались и просили убавить громкость. Номера хорошие, просторные. Убирают каждый день. Полотенца вроде меняли) На счет смены постельного белья не уверена.

Питание среднее. Из фруктов были только мандарины, яблоки и виноград. Десерты- несколько видов бисквита, пропитанного сиропом и цветная манная каша.

Рыба- всегда пережаренная скумбрия. Несколько раз на ужин давали форельку. Гарниры разнообразные. Холодные спагетти, картофель в различных вариантах, овощи. Мясо: в основном курица и индейка.

Из плюсов отеля- ресторан на 7 этаже с видом на море. Ужинать и смотреть на морской закат- это круто.

Между отелем и пляжем проходит трасса, по которой всегда идет потом машин. Около бассейна и на пляже периодически пахло выхлопными газами и достаточно сильно.

От отеля до пляжа коротенький подземный переход. Пляж мелкая галька. Заход в море: плиты и галька. Терпимо. Море чистое, бирюзовое.

Есть пирс. Ржавый и потертый. Зонтики на пирсе проплесневелые и ржавые. И колесики у них все сломаны- двигать не возможно. Спуск в море с пирса- приваренные круглые трубы. Даже не ступеньки. Ноги больно.

На пляже бар, и периодически жарили лепешки и пончики. Тут вопросом нет. Вкусно)

Интернет в отеле платный. Везде. Один день 3 доллара, если несколько дней, то уже по 2 будет. Ловит прилично, даже на пляже.

Мы попали на закрытие сезона. И при нас начали вывозить мебель, оборудование. Вывозили людей и урезали питание. За два для до конца тура закончилась бутилированная питьевая вода. И больше не привезли. Наливали в стаканы из полторашек. Кончились некоторые виды алкоголя и тоже больше не привозили. Ощущение, что все ждали, когда же мы уже уедем, хотя обслуживание в принципе не плохое. Но осадок остался.

Периодически пропадала горячая вода. Как нам сказали на рецепшене: наверное, не успевает нагреваться.... Наверное, при условии того, что отель даже полностью не заселен.

Второй раз возвращаться в этот отель нет никакого желания. Из плюсов только море)

Наталья оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
маленький шумный рядом трасса
Добавлено 16.11.21 13:23 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)