Регистрация: 10.07.19

спасибо
октябре 2021
12.10.21 - 21.10.21

Britannia Hotel & Villas 3* (Британия Хотел 3*). Турция, Кемер (район). Цена = Качество.

В отеле отдыхали в период 12.10.21-21.10.21. 9 ночей за 660$. Подробно об отеле, пляжах и отдыхе в Кемере можно посмотреть на моем канале в YouTube - GT Travel.

Скажу сразу ехали за природой и не омарами, на многие недостатки закрывали глаза, так как понимали, куда едем.

ОТЕЛЬ В отель мы приехали около 11:00. Нас сразу заселили на 3 этаж основного корпуса. Лифта нет. Отель состоит из 4х корпусов, что не совсем удобно. Бесплатно дают утюг. В описании указано, что в номерах есть холодильник, но в нашем номере не было. Просили 2 дня у всех, кого встречали. На 3й день получили два грязных и вонючих холодильника, которые не давали холод. Поэтому их присутствие было бессмысленно. Заменяли полочки, которых в номере так нахватало. Анимации в отеле нет. И спортзал и хамам не работали, но в концепции на сайте – должны быть…

ИНФРАСТРУКТУРА В основном корпусе находится столовая и бар. Если пройтись 5 минут есть второй корпус с бассейнами и баром. Еще есть 2 корпуса, их называют виллами. Отель находится в самом центре Кемера. До пляжа и до центра города до 10 минут пешком. Улицу Лиман видно от отеля (2 минуты пешком).

НОМЕР На первый взгляд номер чистый, но потом приглядевшись, понимаешь, что хорошая уборка все-таки нужна. Банные принадлежности не выдают. Есть только наливное мыло, туал.бумага и полотенца. Очень маленький шкаф. На троих места очень мало. Есть две тумбочки. Один из чемоданов всегда лежал возле тумбочек в быстром доступе.

ПИТАНИЕ И БАР Питание из разряда “голодным не будете”. Стараются разнообразить, не все вкусно, но многим наедались. В разные дни были: картошка фри, курица, рыба, суп, рис, макароны, картошка по-домашнему. Много салатов. Всегда дыня. Чай и кофе можно делать самим. Кофе не очень вкусный. Бармен наливает: местную водку, джин, красное и белое сухое вино, кола, фанта, спрайт и вода с газом. Но за стойкой его нужно всегда ловить. Простую очищенную воду можно налить самим.

ПЛЯЖ В отеле нет своего пляжа и пляжные полотенца не выдают. Лежаки от 10 лир и расположены ОЧЕНЬ близко друг к другу. Из-за этого мы ходили только на дикий пляж. Но это примерно 30 минут пешком.

ОБЩЕЕ Столовая находится в главном корпусе. Бассейны в другом, 5 минут пешком. За свою цену в октябре 2021г ЦЕНА было равна КАЧЕСТВУ. В номере мы практически не находились. Уборка номеров заключалась в выносе мусора. Один раз нам помыли пол, поменяли постель и полотенца (с чаевыми). Чаевые не выпрашивают, но видно, что ОЧЕНЬ их хотят. В холле был бесплатный интернет. Который уверенна не тянет в Высокий Сезон. Иногда могли без проблем говорить по видео-связи, а иногда и сообщение не грузилось. Перебоев с горячей водой не было никогда! Ходили на гору Чалыш. Ездили в Райскую бухту и с нее бесплатно прошли в Фаселис. Посетили заброшенный отель, который раньше считался лучшим отелем в Турции.

Все это смотрите на моем YouTube-канале - GT Travel.

Добавлено 16.11.21 14:48 (2 969 символов в тексте)