Регистрация: 22.04.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отдых

Мы ещё тут кайфуем.

Самое сложное это перелёт. Летели от Сан Мар из Москвы. Перелёт ночной. Все прекрасно. Без задержек. Но бессонная ночь даёт о себе знать. Встретили в аэропорту километровые очереди, по ходу 3 самолёта в одно время и мы нарезаем зигзаги. 2 часа в аэропорту удовольствие и поехали в отель. 3 часа до отеля.

И тут начинается рай.

Солнце. Море. Риф. Дельфины, да да 👍 именно они и посещали наш пирс. Питание шикарное. Каждый найдёт себе что поесть. Курица, рыба, говядина, мясо на гриле. Овощи огромное разнообразие. Пицца, паста, лазанья, лепешка( женщина при тебе их печет) . Фрукты : дыня, апельсины, гранат, гуаяйва, грейпфрут, бананы и т д...

Номер нам понравился, да и не он главное. Мы ехали за солнцем и морем , за зрелищем под водой и дельфинами. Мы все получили, а отель нам только дополнил. А какие здесь люди добродушные, все улыбчивые и отзывчивые. Мы теряли вещи и находили их на рецепшене. Все помогут и подскажут.

По пляжу ходит Хасан, из спа центра, у него мы взяли массаж, торговались конечно же. И не пожалели. Ходим каждый день и нам очень нравится. Рекомендую ребят. На отдыхе сделать массаж это круто. Тело благодарно, и время самое ценное.

Приятного всем отдыха.

Сплошные плюсы