Регистрация: 16.11.21

Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

3.7

Обычная 4

Отдыхали с мужем 2 года Назад. Интересно , хоть что то там изменилось ?

😏😏😏 как заехали , нас таааак долго заселяли . Я была беременная. После дороги я просто легла на ресепшн на диване и уснула.. сказали что номеров нет и придётся сутки пожить в другом отеле. Уговаривали , давали деньги .. нет. Повели в другой отель. Ужасный. Грязный. Со сломанным Лифтом. Спать не могли, чемоданы разобирать не стали . Короче сутки выпали можно сказать . На след лень еле еле заселили после уже скандалов. Дали номер на дискотеку …каждый день до утра гудела молодёжь,пели песни, приходилось закрывать дверь.

Пляж.

Были мелкие рыбки ..кусали За ноги )) каждый день при плавала огромная черепаха)) запасайтесь масками, очками .. нам сразу сказали, можно не ехать на экскурсию на черепашчий остров, потому что это черепаха каждый день пребывала к нам) Море тёплое, но местами камни… было тяжело заходить, если купить коралки - будет самое то.

Еда

Как и во всех четвёрках, еда однообразная, но голодным не останьтесь…. самое ужасное это были очереди … на обед, на ужин люди выстраивались и некоторые даже начинали толкаться …. ладно если еду возьмёшь- столов катастрофически не хватало!! первый раз такое вижу!! поэтому потом уже поняли - приходили к началу обеда, оставляли сумки (то есть занимались стол) и уходили , могли искупаться или переодеться …. приходили когда уже народу было меньше и еда свежее и народу мало

Мармарис ♥️♥️

мы поехали чисто изза набережной) ходили вечером гуляли часами пешком… обратно могли сесть на автобус или наоборот.. очень много кафешек, кальяных, дискотеки на каждом углу… все зовут все приветливые в любом месте остановиться можно) куча магазинов, куча торговых центров … с маленькими детьми конечно ехать не вариант ….шумит набережная до утра

Море
Очереди мало столов анимация не больно то
Добавлено 16.11.21 15:31 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (5)