Регистрация: 04.11.13

Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2021
01.10.21 - 22.10.21

Долгожданный отпуск...

Так получилось, что бронировали отпуск еще в 2019 году. Наконец - то наш отпуск! В связи с закрытием отеля, в который мы планировали, мы оказались в Limoncello Sandy Beach. Наш туроператор Интурист! Перелет и дорога до отеля все благополучно, и в 09.30 мы в отеле! Встретила нас на ресепшне внимательная и улыбчивая Алена, оформили все документы и отправила нас на завтрак, после завтрака мы прошлись по территории отеля (Территория не очень большая, но такая ухоженная, такая цветущая и благоухающая. Садовник все что-то поливал, стриг), в 10.20 вновь подошли к Алене (спасибо Алена!!!) и ВАУ... нас заселяют... Номер не большой, но есть все что нужно, все работало, уборка, конечно, хромает, но мы сами навели порядок, сделали так как удобно нам, и за весь отпуск (21 день) нам 3 раза поменяли постельное белье, а полотенца меняли сами по мере необходимости! Голодным оставаться очень сложно. Все вкусно и многообразие блюд. Повара выходят в зал, персонал ловит каждое твоё движение, чем помочь, что подать. Фрукты из ресторана с собой всегда брали на пляж. Бассейн небольшой и чистый. Лежаков всегда хватало. Музыка играла целый день (иногда даже раздражала). Для деток отдельный бассейн. И есть бассейн с горкой. Рядом бар, где можно перекусить и выпить по желанию: сок, чай, кофе, алкоголь и пиво. Анимации не было - конец сезона, но нам и так было не скучно. Бесплатным интернетом первые дни можно было пользоваться в любое время, когда наполняемость отеля стала больше, б/п интернет стал в определенное время. Наш гид Интуриста - Бахтияр, общительный, позитивный молодой человек, который помогал нам во всех вопросах, которые возникали у нас. (Бахтияр!!! Благодарим тебя за все!!!) Море в шаговой доступности, море ( утром для нас было прохладным, но к вечеру прогревалось) А еще в первый же вечер мы посетили хаммам, это такой Кайф!!! Отдохнули хорошо, познакомились с замечательными людьми! Гуляли по Конаклы, ездили на пляж Клеопатры! Все здорово!!!

Бассейны

Надежда оценила сервисы

1- пляжная линия питание Персонал территория
Уборка в номере и всей территории
Добавлено 16.11.21 18:04 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)