Регистрация: 22.03.21

ноябре 2021
05.11.21 - 15.11.21

2.7

Отель плохой. Египет прекрасен

Поплатилась за свое недоверие к негативным отзывам. А они подтвердились. Отель только для любителей посидеть у бассейна с пивом. По порядку без эмоций.

1.Море. Мы ехали за морем и рыбками - его там нет. Море метров 800 по колено, потом по пояс. Рыб нет совсем. Спуск в воду с понтона ужасный. С маленькими детьми и 50+ не так просто слезть. Менеджменту отеля стоит сходить к соседям и посмотреть как должен выглядеть безопасный вход в море. Этот же - позор отеля. К тому же там все время гоняют моторки с бананами.

2.очень грязно . Протерла столы в номере. Тряпка была черная.

3.питание мне не важно. мне кажется его много. но столы грязные , утром кофе в одноразовых стаканчиках, молока нет. И детского ничего нет. Все со специями. А так, и мясо и рыба, и курица каждый день.

4.Бармены откровенно хамоватые. Чувствуешь себя за свои же деньги в роли просителя. Особенно мужиков жалко, которые второй стаканчик (малюсенький пластиковый) пива вынуждены прямо таки клянчить. И это типа 5 звезд.

5.Хорошие ребята аниматоры.

6.Бассейны очень холодные. Даже детский без подогрева.

7.Очень много комаров. Не обрабатывается ничего и нигде. На ресепшен в холле вечером их тучи. А горе интернет только там. В итоге все ходят покусанными. Покупали фумигатор в номер.

8.Для кого то может это плюс. я пишу про свои ощущения. Музыка орет везде не переставая ну очень громко. У бассейна, на пляже от нее никуда не деться. У меня было ощущение , что я в дешевом турецком отеле. Релакса точно нет.

Быстро поняв ситуацию, мы поняли, что нужно искать выход из нее. Ныть смысла нет. Дальнейшая информация для тех, кто уже едет в Аврору, но хочет красивого красного моря.

В пяти минутах езды вправо от отеля находится пляж в заповеднике. Доехать можно на такси (3-4 доллара) или голубой маршрутке местной (1 доллар). Вход порядка 5 долларов. Слева от пляжа очень красивый длинный коралл. Вход в воду на пляже песочный и удобный. Это ближайший к отелю хороший пляж. Хороший в смысле плавания с маской.

Еще один пляж, который очень рекомендую посетить называется el fanar в Хадабе. Мы договорились в отельном такси за 20 долларов туда обратно. Но обратно нас не забрали. Я с 6 летним ребенком прождала их. Не рекомендую с ними связываться. Выходите к дороге, такси сами вас поймают. И дешевле существенно. Ехать туда минут 20. Обратно их тоже тучи стоят перед входом. Очень классный пляж. Потрясающий риф. удобные спуски. Дайвцентр. Вкусная пицца в итальянской кафешке. Красивая спокойная музыка. Цивилизация.

Грязь отсутствие моря и красоты красного моря и цивилизованного спуска комары
Добавлено 16.11.21 20:28 (2 495 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)