Регистрация: 30.05.17

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
29.10.21 - 05.11.21

Отдыхали компанией 16 чел, в т.ч. 4 детей (1 год, 3 года...

Отдыхали компанией 16 чел, в т.ч. 4 детей (1 год, 3 года и двое по 9 лет).

Как только мы в отель вошли, нам сразу надели браслеты, не дожидаясь оформления документов. Тут же в лобби находится бар, оформляли документы уже с напитками. Разместили нас всех на одном этаже - втором, кроме одиночек, номера с одноместным размещением на 6 этаже.

Питание. На входе одноразовые перчатки, санитайзер. Еду берёшь сам. Еды много, разной. Еда хорошая, европейская. Каждый для себя найдёт по вкусу. Кормят вкусно. После окончания завтрака/обеда/ужина, персонал ест эту же еду. Кофе в ресторане и баре лобби из кофемашины (Якобс и Максвелл хаус) вкусный: капуччино, мокачино и тд. По утрам в ресторане свежевыжатый апельсиновый сок. На ужин 1 раз были роллы, 2 раза слабосильная красная рыба пикша, шашлык на улице. У детей проблем с едой тоже не было. Пюре, рис, макароны, фрукты, пирожные, картошка фри, а также бургеры на пляже - основная еда для детей. Проблем с пищеварением ни у кого не было.

Ресторан Аля карт и диско бар закрыты из-за ковида. Есть отдельный кафетерий с пирожными.

Ночью ресторан работает в формате буфета. Колбаса, сыр, хлеб, овощи, кофе, чай. При раннем выезде никакие ланч боксы не выдают, предлагают позавтракать в ресторане.

Выпивка круглосуточно в лобби: пиво, вино, виски, коньяк, мартини, бейлиз. Коктейли алкогольные, видов 7, в т.ч. Пина колада, секс на пляже, май тай, мохито. Несколько безалкогольных коктейлей. Чай, кофе, вода, газировка в бутылках.

Номера. Небольшие. На 2 этаже во всех 4 номерах было все одинаково - двуспальная кровать, односпальная кровать и разборное кресло. Балкон маленький, но есть небольшая настенная сушилка. В некоторых номерах плохо уходила вода в раковине.

Уборка. На 3+. Но мы приехали не придираться. Полотенца меняли. Постель поменяли 1 раз, день на 5. Несколько раз после уборки пахло хлоркой. В одном номере откололось сиденье унитаза. Заменили после уборки, сами уборщицы пригласили мастера. В другом номере сломался стул на балконе, при уборке убрали стул.

Пляж: очень мелкая галька, на входе в воду крупнее. Я люблю песок, поэтому мне не очень. Лежаков много. На пляже есть ресторан. Пиво, вино до 18:00. Коктейли платно, мороженное платно. С 11:30 лепешки, далее обед - рис, макароны с соусом, бургеры, картошка фри, наггетсы, овощи. На пляж есть трансфер, ездит каждые 2-5 минут.

Бассейны: основной бассейн большой, есть для деток мелкий отдельный, с другой стороны отеля небольшой бассейн с горками. Бассейны не подогреваются. Крытый бассейн в спа не работает из-за ковида. Бар у бассейна предлагает коктейли, пиво, вино. С 11:30 до 16:00 лепешки, снек бар (как на пляже).

В спа: спортзал, хамам, сухая баня, комната отдыха, бассейн не работает из-за ковида. Массажи платно на 2 этаже в отдельных массажных комнатах. Есть большой семейный зал с гидромассажной ванной, сауной, хамамом, 3 массажными кушетками.

Анимация: днём не было анимации, закрытие сезона, наверно. На улице сцена, сначала мини диско, потом живая музыка (разная, порой заунывная). Бар рядом со сценой. Из-за ковида диско клуб не работал, поэтому в плохую погоду программу проводили в лобби отеля.

Есть детская площадка на улице, там же детский клуб, но мы не видели, чтобы он работал.

Магазины при отеле по ценам не дороже, чем на базаре.

Отель находится на конечной автобусов.

Погода в ноябре: из 7 дней, пара были дождливыми и холодными, в остальные дни днём до 28, солнечно, прям жарко. Среди нас были обгоревшие.

Wi-fi: в номере 1220 ловил отлично, в номере 1201, который напротив 1220 уже хуже. В номере 1240, который в другом крыле, еле-еле в туалете. В 1231 и 1227 работал, наверно к лобби ближе. В крайний день нашего пребывания в отеле гостей осталось очень мало, т.к. через 2 дня отель закрывался на зиму, и о чудо! Вай-Фай работал в номерах отлично!!

Развлечения и спорт

Питание обслуживание
Добавлено 16.11.21 20:45 (3 815 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)