АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1297
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2021
07.11.21 - 15.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель за свои деньги.

Здравствуйте. Никогда не писала отзывов, но после прочтения негативных, решила оставить свой. Да, территория небольшая, но чистая и ухоженная. Каскад домиков тянущихся к морю . Но каждый расположен так ,что вид из номера либо на ухоженный внутренний садик, либо на небольшой уютный бассейн с водопадиками, фонтанчиками и мини ждакузи. Исключение - корпус ,где часть номеров с видом на главное здание. Но и в этом можно найти плюс, так как вечернее шоу ,обладатели данных номеров, смотрят со своего балкона. Номера просторные . Большой балкон со стульями и столиком на верхних этажах и лежаки и столик , на нижнем. Автобус, курсирующий от ресепшен на пляж и обратно, СУЩУСТВУЕТ!!!!! Есть зона с лавочками, где можно его подождать пару минут. Пляж: три уровня по два ряда с деревянными лежаками. Четвертый (самый нижний) примыкает к морю и пирсу. На нем пляжный бар. Пиво "лилось рекой" с 10.30 и до 16.30, а так же коктейли. Сок манго, гуавы или ананаса из пакета всегда наливали по просьбе. Никакого хамства или намека на него мы с мужем не испытали за весь период отдыха. Даже купленные на рынке манго персонал пляжного бара разрезал для отдыхающих по их просьбе. Лежаков не хватает. Но, проблема в отдыхающих, которые занимают лишние.Море и ЖИВОЙ РИФ!!!!!! - потрясающие.

Питание превзошло мои ожидания. Вторник и пятница дни морепродуктов.Креветки( большие, а не мелочь), крабы , нежные кальмары в кляре, а так же фаршированные. Несмотря на это , всегда присутствует тушеная говядина,курица и рыба. Люля из баранины и долма - на высоком уровне ,перепела гриль. Запеченые баклажаны, картофельное пюре, паста и для приверженцев здорового питания- брокколи,цветная капуста,кабачки, стручковая фасоль на пару. Всегда в наличии свежие овощи . Фрукты : гуава,грейпфрут,апельсин,хурма,груша,банан,виноград, лимон и лайм. Финики,чернослив вяленый. Можно продолжать перечислять но, думаю, хватит. SPA посещали. Помещение требует обновления. Качеством массажа довольны. Прошли с мужем курс .

P.S. Не рекомендую для семей с маленькими детьми. Любители бассейнов будут более чем удовлетворены.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.11.21 20:49 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 22.11.21

Thank you for choosing to stay at Xperience Sea Breeze, and for your lovely review. We are indeed delighted that your visit with us was as enjoyable as It sounds. We will most certainly share your comments with all our team members, who put in the extra mile and made a difference. Thank you once again, it's been our pleasure having you with us, and we all look forward to being of service to you in the nearest future. Warm regards from all of us.

21:44 26.12.21

Да, среди 5-звёздочных он один из самых доступных. Очень неплохой вариант в Шарме. Особенно - для зимнего периода!..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)