Регистрация: 15.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
05.11.21 - 15.11.21

Отличный непритязательный отдых в твердой четверке)))

Отдыхали в отеле 9 дней, по приезду за 5 дол расположили раньше времени, доставили чемодан, объяснили сйф. У отеля куча баров, с разными напитками. Конечно за доллар Вам и напиток к столику принесут, и сделают его вкуснее))) но в принципе все было неплохо.

По сервису номеров - все чисто. Конечно уборка очень формальная, находили волосы под столом и у двери после уборки номера, но в принцип мы непритягазальны.

Еда - достаточно однообразна. На завтрак яйца, детские сухие колечки, хлопья, давали йогурты, фрукты, выпечка. Самое вкусное - круасаны и кексы)) за них даю 5+. Из мяса было- рыба (на гриле, или в кляре), курица (гриль или жареная или шашлык), говядина (шашлык или с овощами). Креветки были раз (2 штуки на лицо). Макароны делают с разными начинаками. супы неплохие. Мне лично все было неплохо. Муж жаловался что неразнообразно. Вино так себе.

Пляж. Пляжа свеого нет. есть часть пляжа у ///резорта, мы приходили к 8-9 утра. чтоб занять места получще.

Анимации почти нет.

Отдельные слова от гиде. От аникс тура. Тамир. Навязавыл кучу экскурсий, в каждом слове неправда. Сказал до Люксора ехать 35 часа на маленьком автобусе, наполненностью 70%. И итоге ехали на экарусе 5,5 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и битком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вместо катания на джипе час было 15 минут!!!!!!!!!!!!!!! Единственная интересная экскурсия на дайвинг). Чтоб узнать время отъезда, приходилось искать его вечерами, звонить часами..записки о времени отъезда приходили после экскурсии! О том что у нас поменялись билеты не сказал, мы узнали случайно!!!!!!!!!!!!!!!! от агентов из СПб. Из отеля нас увезли за 7 часов до самолета!!!!!!!!!!!!!! мы 6,5 часов сидели в аэропорту. Причем 1 час просто стояли...отгражденные!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем вывозить людей (в том чисе детей) за 6,5 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно было поспать хотя бы. Но в этом вины отеля нет! Только некомпентные и заинтересованные гиды отеля! Гида туроператора!!!!!!!!!!!! Человека, который заинтересован только в Вашей покупке экскурсий! Получающий более 1,5 тыс долларов плюс комиссия от экскурсий! которому не вашны ни вы, ни то что вы 6 часов стоите в аэропорту, о переносе зная!!!!!!!!!!!!! за сутки!!!!!!!!!!! и который не говорит куда и как ехать и врет про экскурсии, главное чтоб вы их купили... а потом по х..

В целом отель очень неплохой))) море чудесное))

ольга оценил сервисы

Бары отапливаемый бассейны еда море
нет развлекаловки ГИД!!!!!!!!!!!!!! нет собственного пляжа
Добавлено 16.11.21 21:34 (2 387 символов в тексте)

10:11 21.11.21

Добрый день, как погода в ноябре р температура воды, ветры сильные?

22:41 21.11.21

Погода была отличной, мы прилтели 6го, но с каждым днем было днем жарко, но после -4 часов дня становилось чуть прохладнее. Весером мне лично было комфортно, не холодно, но многие в кофтах ходили, град 22-24.. Море было очень теплым и комфортным для меня точно) и когда ездили на дайвинг, плавали в море тоже тепло было на глубине. Ветер был лишб раз, с дождем утром рано, но это было однократно и меня не расстроило никак.

09:01 04.12.21

Здравствуйте, Вы написали в плюсах "подогреваемые бассейны", а большой 50м бассейн подогревают? а то пошла противоречивая информация, кто пишет греют, а кто 350$ в сутки за подогрев! )))) Спасибо.

21:30 08.12.21

бассейн с подогревом без платы)) жлаю отличного отпуска))

11:40 09.12.21

Спасибо за ответ, он нас просто обескуражил, на всякий случай уточню что беспокойства мои о 50 метровом спортивном бассейне, так как планировал, да и планирую продолжать тренировки по плаванию в отпуске. При этом что твориться с этим бассейном мне окончательно непонятно )))) из отеля просто написали что он платный, теплый не теплый непонятно, одни туристы ответили 5$ в час, а другие что он холодный и в нем никто не плавает, про ответ одного тренера с ютуба о подогреве воды в бассейне за 350$ в сутки уже писал выше. В общем понятно что ничего непонятно. Гидрокостюм решил не брать, Поедим поглядим ))))

13:43 18.01.22

Уважаемая ОЛЬГА,
Солнечные приветствия от отеля Aqua Blu.
Спасибо за ваше время, что вы поделились своим отзывом о вашем последнем отпуске в нашем отеле.
Мы были бы очень признательны, если бы вы сообщили нам во время вашего отпуска о ваших негативных моментах, чтобы мы могли немедленно принять меры.
Каждое мнение гостя для нас очень важно и принимается во внимание, чтобы улучшить наши услуги для удовлетворения гостей в будущем.
Мы уже поменяли команду анимации и гости довольные в данный момент.
К сожалению все что касается гида и действий которые были со стороны вашего тур оператора не имеет отношения к отелю и мы не в силах на это как нибудь повлиять.
Мы будем очень рады, если вы придете к нам снова, чтобы увидеть наши улучшения и изменить свое впечатление.
С наилучшими пожеланиями,
Надеемся увидеть Вас снова на нашем курорте,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

Все отзывы ольга (5)