Регистрация: 10.10.19
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Sorgun (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2021
29.10.21 - 05.11.21

И снова осенние ковидкулы,и снова Барут

Ровно 2 года назад на каникулы в конце октября ездила с ребенком 12 лет в этот отель,была в полном восторге!!!Мечтали вернуться ,и вернулись в конце октября 21года,что ж, Барут по прежнему радует всем :и сервисом,и атмосферой релакса,и питание не пострадало,такое же качественное.Ковидные ограничения на высоте,персонал в масках и перчатках,еду передают даже не через стекло,метровые ленточные ограждения на раздаче,там курсирует официант и накладывает,что покажешь,никаких очередей при полной загруженности.Непривычно много было отдыхающих,но персонал справлялся,огромное спасибо всем им,особенно ребятам из лобби бара и бара на пляже,официантам в ресторане.А прекрасная музыка гитариста Гарри и вокальные шоу под его аккомпанемент по вечерам в лобби дополнили прекрасную картину нашего безмятежного отдыха.

Территория сервис номера атмосфера релакса музыкальные шоу и просто море!!!!
Неоднократно горничные заходили в номер при табличке не беспокоить пару раз даже будили нас своим появлением не мы одни заметили это недоразумение.Они же громко говорят и гремят под дверью с 7 утра лишь улыбаясь на замечание что мы хотим поспать.Больше даже не хотим ни к чему придираться отель держит марку
Добавлено 16.11.21 22:39 (811 символов в тексте)

13:36 26.11.21

Добрый день ЮЛИЯ,

Мы благодарим вас за то что вы выбрали TUI Sensatori Barut Sorgun .Спасибо за ваш детальный отзыв. Ваши коментарии помогают нам делать наш сервис лучше и качественней. Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем Ваши советы. Мы очень рады что ваш отдых прошел замечательно. Будем рады приветствовать вас еще .

С Уважением,

Ilter Suat Esenli
Менеджер отдела по работе с гостями.
TUI Blue Sensatori Barut Sorgun.

03:02 26.09.23

Здравствуйте. В октябре открытые бассейны подогревались?

19:03 01.10.23

Здраствуйте,

Все бассейны на территории отеля подогреваются автоматической системой подогрева, которая держит температуру воды в зависимости от температуры воздуха, приблезительно 23 25 градусов тепла.

Все отзывы Юли-я (7)