Регистрация: 18.07.18
сентябре 2021
27.09.21 - 07.10.21

1.3

Проживание подтверждено документами

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Повелась на лживые отзывы!

Такого отврата я еще в Турции не видела, хотя летаю с 2008 года. Обычно заказываю отели 5000 руб. с чел. в сутки за все (вкл. перелет и все остальное). И в целом отдыхаю хорошо, но тут получилось чуть дешевле (4500), но пятерка же ведь... дата с 27 сентября по 7 октября 2021 г.(((( Этот отель-тройка с большой натяжкой (а я была в двойках во Вьетнаме). Начну с плюсов: Ремонт свежий, номера большие (30 кв. м), лобби-бар комфортный, напитки сносные, море в этом месте замечательное бирюзовое, похоже на карибское, вода мягкая, хороший выбор фруктов, вкусные помидоры, хороший выбор зелени, неплохие десерты (если не считать кто их накладывает).

А все остальное один сплошной МИНУС!: Во первых рецепшен: Вымогают с ходу деньги (азербот Руслан) за номер, мы согласились и дали 50$ + водку+ шоколад, но нам все равно дали плохой номер в 4 корпусе с балконом 1,5 метра. Вначале мы подумали, что наверное у других хуже, но через день сообразили, что нас просто развели! И в наглую потребовали нормальный номер, хотя он не стоил вообще ничего, так как отель был наполовину пустой. Уборки по факту нет, уносит полотенца новые не приносит, за бумагу настоящая война, белье за 10 дней не поменяли ни разу, песок не убирался вообще, только пакеты с мусором выносились и все! Еда это хуже не бывает даже в Египте, выбор настолько маленький и специально пересоленный и переперченный, вплоть до 2 вида мяса и рыба (куриные крылья и печень барана, и рыба с ладошку с костями, и вонью как у иваси) и это на ужин все ( последующие дни были только куриные крылья)!!! На завтрак вообще есть нечего, кроме глазуньи с пленкой и отварных яиц без вкуса. Сыра нет, колбаса химическая одного вида, масла сливочного нет (маргарин есть), йогуртов нет, печенья нет, выпечки нет, есть апельсины, помидоры, зелень и все... Купила на АЗС сыр, масло, кофе, молоко и ходила на завтрак за кипятком! Вот Вам и пять звезд!!!! Я не буду описывать ночной стол (где только суп из крахмала и зелень), и обед (2 вида супа несъедобных и какой сброс с завтрака. Я не буду описывать еду на пляже (где не фастфуд даже, а мука вместо мяса, где одни овощи, и нету фри, где ребенку не дают вторую порцию мороженого, отстоявшего второй раз в огромной очереди, где шаурму бросают курды чуть ли в рожу посетителям не скрывая своей ненависти к нам. НО больше всего меня разочаровал ПЕРСОНАЛ!! Я никогда не думала, что мой отдых может от этого зависеть. В этом отеле я столкнулась с таким пренебрежением, что больше в Турцию не хочется летать. Я знала, что территории нет, и мне как бы это особо не мешало, так как я путешественник и не люблю сидеть в отелях. Но в этот раз реально через 7 дней мы поехали в Сиде, чтобы поесть просто мяса. Нас просто изморили на овощах. Напитки спиртные в этом отеле токсичные, даже пиво. Персонал пользуясь ковидными ограничениями, просто жадничает накладывать. Был случай когда раз в 10 дней жарили кебаб из баранины и я подошла взять на 2 персоны, очередь была жуткая. Повар мне положил 2 котлеты, я сказала давай еще, он меня послал рукой отвернулся и стал класть следующим, я была настырна, и потребовала положить еще, на что он мне сказал "порция-финиш" махнул рукой и не положил больше, я пошла к цеф повару-администратору на входе. Объяснила ситуацию, на что он мне сказал: надо было взять новую тарелку и снова постоять в очереди, на что я сказала: а что сдесь не все включено разве? и это не пятерка? НА что он молча развел руками и сказал: это нам сказало начальство так делать-экономить!!! Делайте выводы господа!!!! По поводу анимации тоже улет. После ужина пришли мы значит на шоу, 1,5 часа слушали какую то ахинею в угадайку для детей и ждали дискотеку, почему то анимация говорит по английски, хотя иностранца в этом отеле днем с огнем не сыщешь, в итоге включили диско ровно на 3 песни руки вверх!!! Представляете себе? сидят 50 человек, пьют ждут диско, тут 3 песни и финиш!!! Все начали возмущаться, но аниматоры просто ушли и все!!

На пляже ходит молдаван продавец шуб, он внаглую скидывает чужую одежду с лежаков и забирает лежаки имейте это в виду, когда выйдя из моря не найдете свой лежак!!! На самом деле территория и питание, и номер, и уборка, не так расстроили, как именно отношение всего ПЕРСОНАЛА!!!! В этом отеле работают 90% курдов (их не любят даже турки), и вот они не побояться даже вступить в драку, очень вызывающие, жадные, пытающие унизить русских. С детьми вообще не советую, для них сдесь ничего нет, ни еды, ничего!!!! Отель находиться далеко от Аланьи и Сиде, мы платили по 40$ за такси в одну сторону. Ходят автобусы, но ждать по 20 минут и ехать по 40.

Вообщем очень понравилось море (не для детей, опастное, засасывает в глубь) цвет шикардосный!!!! Но очень не советую этот отель! Все с кем мы разговаривали просто рыдали, только те кто на 4 дня приезжал были вроде ничего. Кстати первые 2 дня мы тоже искали позитив))) ХиХИХИ. Еда намеренно пересолена и переперчина, чтобы люди поменьше клали и остатки можно было использовать дальше. На самом деле я человек вечно худеющий, и особо мясо не ем и вообще ем 2 раза в сутки, в основном кисломолочку и яйца, но в этом отеле я испытала настоящий голод, так как ничего кроме помидоров и фруктов сдесь есть нечего!!!

Цвет моря номера новое здание.
ПЕРСОНАЛ (курды) жадность отельера! Не для детей (опасное море) Еда Анимация.
Добавлено 17.11.21 04:52 (5 192 символов в тексте)

13:53 18.11.21

Спасибо, вам Евгения за честность и объективность.Всё,что вы описали в отзыве , чистая правда ,так как мы были примерно в это же время с разницей несколько дней. Такого обнаглевшего персонала трудно найти в Турции. Солидарна с вами ,что теперь покупать следующий тур в Турцию , совсем нет желания.

21:58 22.11.21

В тройке не бывает все включено. А еда в этом отеле вкусная и разнообрвзная, все дело во вкусах. Тут другая загвоздка: совсем некуда сходить погулять.

02:27 24.11.21

вообще-то отель себя позиционирует как 5-ка!!! О еде вы наверное о каком то другом отеле-трешке. ну а если ничего кроме слаще морковки не ел, то тогда не спорю о вкусах.

17:19 24.11.21

Merhaba. Почитал ваши отзывы, мне вас стало жалко. Ни одной хорошей оценки отелям. Что ж так не везёт то? За туры деньги берут не малые, а сервис и питание отвратительные.
На счёт питания в Throne Beach: со многими отдыхвющими, никто на еду не жаловался.

20:51 24.11.21

Ну по поводу еды спорить бессмысленно, так как один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
У меня на сайте на этом, всего 2 отзыва. Отрицательные, потому, что возмущает обман и несоотнешение цена-качество. А я смотрю Вам и Сочи нравятся!!! Есть люди которым все нравиться, вот из за таких отношение и сервис к русским " им и так сойдет". Вы жили в бунгало в этом отеле и персонал мало наверное наблюдали. Тем более насколько я слышала, что бунгало стоит дороже, но при этом рецепшен рекомендует жить в общем здании за доплату 15$ в сутки. Хотя бунгало на несколько порядков лучше. Мы вечером именно по этой территории гуляли.

21:58 25.11.21

была в этом отеле. полностью согласна со всем. единственный правдивый отзыв

22:07 25.11.21

Не единственный....))), есть еще, слава Богу, небезразличные, нормальные люди и предупреждают наших соотечествнников нет о реалиях и всех "прелестях" этого гов-о отеля.

01:22 26.11.21

Вывод Евгения,не экономьте больше,а то опять постигнет вас разочарование 🤣🤣

01:28 26.11.21

Ну вообще-то всему своя цена!!! И если шаурма не может стоит априори 1000 р, то также и Турция, не может стоить более определенной суммы. Вот за Боракай и Бали я платила больше денег, не намного, но Турция по определению: сервис, еда, пляжи, природа, минталитет и т.д. даже рядом не стоит. Так вот за 100 т.р. Я считаю, что это более чем достаточно для нормального отеля в Турции. А этому отелю цена 50 тыщ на двоих. Если бы я ехала в трешку за 50 в этот отель, я бы была довольна как слон!! Но, это не пятерка!!!

01:47 26.11.21

Ну вообще-то я путешествиник очень активный и мне есть с чем сравнивать и назначать всему свою цену... И дело не в экономии, а иначе бы я поехала в трешку в город в центр Сиде и т.д. Дело в соотношении потребностей и цена-качество по средствам. А разочарований я не боюсь (спасибо, что переживаете) так как из них вместе с очаровнием состоит наша жизнь.... Я пробую, ищу выгоднее для себя, ни кого не обманываю ( в отличии от некоторых, у которых временная нажива денег, важнее, чем репутация).

02:34 26.11.21

Ваню с Виталиком словила на одних и тех же фото в разные даты заезда (могу прислать скрин), также словила Викторию и Татьяну, Димон с лживыми отзывами 100% доказательствами.
Остальные положительные у людей первый отзыв перед закрытием отеля (он закрылся в начале ноября на межсезонье). Уважаемые!!! Бронирующие туры на весну и лето, Не ведитесь на лживые отзывы, на уговоры туроператоров (особенно в глубинках), без территории в Турции делать нечего (если вы не в городе)!!! В Турции должна быть хоть какая то зона для отдыха, для релакса, так как отдых подразумевается отельный. Это не Европа!! И мы достойны того, чтобы не унижаться перед кем либо за еду и сервис!!! И все таки звездность отеля это показатель!!!

10:43 01.12.21

Здравствуйте,Евгения.Предполагаю , что все ваши и мои усилия тщетны, поскольку теперь уже уверена , что на отзывах кто-то сидит и строчит одно и тоже ,меняя слова местами,ставит 5 ,выставляя это на сайт от имени Маши,Вани,Маргариты.Почитайте отзыв реального туриста из другого отеля от Трон Бич и станет ясно,что рыба тухнет с головы.Будет новый сезон и будет новая песня.Снова наши повалят,а руководство отеля хорошо заработает на русских лохах.Кстати,снова об отзывах..Прочитала новый отзыв от "Маргариты",прокомментировала ,а на след.день этот же отзыв от туриста "Марьяны" из Таллина.Смешно . Дурят нашего брата.

Все отзывы Евгения (3)