Регистрация: 19.08.14
ноябре 2021
03.11.21 - 13.11.21

Хороший семейный отель с небольшими недостатками.

Отдыхали в отеле с двумя детьми 2 и 7 лет, номер у нас был 4041. Отель очень понравился, большая территория, отличный аквапарк, пляж тоже хорош, поездка до пляжа на автобусе нас не напрягала, хотя в определенное время было достаточно тесно, автобус небольшой, а многие туристы, в том числе и мы, с колясками, надувными кругами и пр. Питание в отеле отличное, разнообразное, порадовало наличие азиатской кухни, из фруктов: гуава, апельсины, мандарины, яблоки, хурма, дыня, гранат, бананы, все спелое и вкусное на мой вкус. В ресторанах не хватало разве что чая на обед и ужин, но его можно было взять в баре. Номер подуставший, требует конечно ремонта, но нас не напрягало, в номере мало проводили времени, уборка очень посредственная, но уборщик наш был очень приветливый и радовал нас фигурками из полотенец. Единственное, что омрачило отпуск это КОМАРЫ. Не рекомендую оставлять на ночь открытой дверь террасы, маленького ребенка жутко искусали комары, и не мы одни такие были. Предполагаю, что где-то их больше, потому что наши родственники жили в номере 5018 у бассейна, и у них комаров практически не было. Купили в супермаркете фумигатор, потом узнали, что его можно попросить на рецепции бесплатно. Ну и анимация детская слабая для кого это важно. В целом персонал внимательный и приветливый, на территории без конца чистят, моют, поливают. Отель однозначно рекомендую для отдыха с детьми.

Добавлено 17.11.21 06:15 (1 395 символов в тексте)

18:13 16.03.22

Дорогие гости!
Mы надеемся, что Bы благополучно вернулись домой и благополучно добрались до дома.
Мы хотели бы поблагодарить Bас за посещение отеля Jungle Aqua Park.
Мы с нетерпением ждем встречи с Bами как можно скорее. В этом случае, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо за четыре недели до поездки с точными датами и любыми требованиями к комнатам.
Мы приносим свои извинения за определенные неудобства! А также мы cтараемся улучшить условия для каждого отдыхающего в нашем отеле!

Большое спасибо и до встречи в следующем отпуске!
С уважением, Залина, администрация отеля!

Все отзывы Анастасия (4)