Регистрация: 20.07.17
октябре 2021
25.10.21 - 02.11.21

Немного впечатлений

Немного впечатлений. Мы уже были в Спайсе в 2018. Понравилось и уже все знаем. Решили сейчас по хорошей цене слетать на море.

Прилет был ранний, заполнили регистрационную карту и пошли на завтрак. В условиях ковида, конечно все по другому. Ассортимент урезан, но не настолько чтобы сказать что есть нечего. Без омлета, сыров, йогуртов, выпечки не останетесь.

Номер дали сразу, с видом на море как и указано, мини бар, телевизор, все также как и было раньше, красивый обзор бассейнов.

Позвонили на гестрелейшен, когда надо было щетки зубные и бритву. Кстати, они очень помогали нам в устранении маленьких неудобств, бронировании ресторана, организации дня рождения за это им отдельное спасибо.

Рекомендую посетить азиатский а-ля карт, утка по-пекински, да и сама обстановка ресторана в красном цвете полюбилась нам еще в прошлый приезд.

Вообще огромный плюс этого отеля, это обслуживание персонала, хоть его и не хватало.

Достаточный выбор алкогольных напитков в лобби и у бассейна.

В ресторане рыба, ягненок, мясо, овощи тушеные и запеченые, была и турецкая тематика и японская.

Очередей не избежать, в отеле была группа детей, проходил международный конкурс.

В лобби каждый вечер делали маскарадную фотосессию. Играла живая музыка внутри отеля и на территории в баре. Понравилось и то и другое.

В амфитеатре уже не было шоу, видели финальное дефиле детей. А вот дневная программа на любой вкус Коко, Аныл хорошие ребята, играли и в футбол и полюбили дартс, хотя раньше не привлекал нас он никак.

Море прохладное, но комфортное если подождать где-то часиков до 2х пока прогреется, заход песок и немного мелкой гальки.

Большая водная территория!

Отдыхом довольны, возможно приедем еще

Добавлено 17.11.21 11:23 (1 696 символов в тексте)

13:57 03.12.21

Добрый день уважаемые гости!
Нам очень приятно за оставленный вами отзыв и мы рады что вы оценили наш сервис.
Будем стремится совершенствовать комфорт для гостей отеля, поэтому нам важно ваше мнение.
С уважением Guest Service