ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, но скучновато

Отдыхали в Арабелле с 1 по 12 ноября 2021 года. Не буду описывать 3-х часовое ожидание в аэропорту Хургады формирования колонны из автобусов с русскими туристами, но имейте это в виду (прилетели мы в 19:30,а в отели были только около 23:00).

И так первое впечатление. Ресепшн очень крошечный, но мы быстро заполнили форму, получили ключи, карточки для полотенец, погрузили чемодан и отправились в номер. Номер нам достался в корпусе D. Выглядит как на фото, представленных отелем с видом на лагуну и отлично расположен относительно пляжей и гриль ресторана. По номеру и уборке нареканий никаких. Все отлично.

Питание в отеле тоже замечательное: утка, запечённая говядина, перепела, курица, овощи на пару, кальмары, креветки, крабы, пицца и т.д. И все действительно очень вкусно приготовлено.

Пляжей 2 . Один из них был прямо перед нашим балконом (лагуна), но на мой взгляд там было очень ветренно по утрам. Второй- с другой стороны корпуса, более теплый и с прекрасным коралловым рифом.

Анимация. По утрам аниматоры работали у главного бассейна (но мы туда не ходили), а вот вечером реально грустно. Вечерние шоу больше напоминали самодеятельность и длились 30 минут. Затем начиналась дискотека в Калабуш пабе, но так, как основной контингент отдыхающих - это немцы 50+, соответственно были только немецкие песни из 80-х.

Еще один нюанс с лежаками на пляже, их с 6 часов утра начинает занимать полотенцами сам работник пляжа!!! для отдыхающих из Германии(наблюдала за этим с балкона каждое утро). Я столкнулась с таким в первый раз и, мягко говоря, была в шоке от увиденного. Но, когда в первый день отдыха мы на 2 пляжах не нашли ни одного свободного лежака, пришлось каждое утро ставить будильник и собственно занимать лежаки для себя.

Резюмирую. Отель очень хороший, но просто при выборе я не учла всех его особенностей. Если вы хотите просто лежать на пляже и хорошее питание, то будет самое то)

TRANSLATE

View all
Advantages
Море питание
Disadvantages
Вечерние шоу дискотека отсутствие свободных лежаков.
Added 17.11.21 12:09 (1 902 characters in the review)
Add comment
Complain