Регистрация: 17.11.21
ноябре 2021
07.11.21 - 14.11.21

Супер отдых

Плюсы:

Прекрасный отель, современный, новый, чистый.

Персонал - сказка - приветливые, очень дружелюбные и любезные, всегда помогут, подскажут, большинство говорит по-русски.

До пляжа едет автобус по расписанию, достаточно часто, ехать минут 5, пешком минут 15.

Отличная кухня - очень разнообразная и вкусная. Впечатлил рыбный ужин, в котором главным героем был тунец. Такое даже в пятерках встречается не часто! Отдельное спасибо поварам!

Мы отдыхали в конце сезона по очень хорошей цене (50 тыс на двоих за 7 дней). Считаю, что этот отель стоит гораздо дороже!

Минусы:

1. Платный wi-fi - на одно устройство дают один пароль (на 7 дней - 10$). Пришлось покупать два доступа - на комп и телефон. Очень расстроил этот факт, так как нужно было поработать и комп (как и телефон) был необходим.

2. Анимация - не хватало молодежной музыки, диджея, дискотеки. Особенно "запомнился" вечер караоке, где пелись песни из разряда "Владимирский централ" и т.п. Если дискотека была, то играли старые песни, неинтересные.

Но так как я ехала на море, большого значения этим минусам не придаю. В целом отличный отель, абсолютно точно рекомендую и вернусь сюда снова!

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Прекрасный персонал вкусная еда чистые номера современные интерьеры тихий район
Платный wi-fi
Добавлено 17.11.21 12:10 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)