Регистрация: 24.12.13
октябре 2021
15.10.21 - 23.10.21

без питания

Отель уютный, современный, с отличным расположением и транспортной развязкой!

Спустя месяц пишу отзыв, все не было времени. Начну с начала решили отдохнуть в Стамбуле, времени на самостоятельный поиск уже не было. Решили бронировать тур у Pegas Touristik, так как из Перми услуги предоставляют только они и мы брали почти за сутки до вылета. Летели компанией Nordwind Airlines ( кто уже летал с ними знает, питание надо бронировать или в тур.к-и или на сайте авиакомпании.) .Вылетели по расписанию, полет прошел в обычном режиме. Прилетели в Istanbul Airport (İstanbul Havalimanı) это новый аэропорт, (все масштабы его поняли при вылете из Стамбула) .Вышли нашли гида, пошли в автобус и вот здесь начинается самое интересное, гид сразу сказал это вам не море, до отелей вас не повезут, есть точки сбора и это по факту мы потом поняли, что к многим отелям просто не реально подъехать, но он тут же начал после мини экскурса как и что предлагать экскурсии, ну и ладно что здесь такого, но времени на подумать вообще у вас нет... Не хочу писать про это вообще , так как с гидом и этой компанией Pegas Touristik все как всегда, бог с ними. Приехали мы в отель Endican Beyazit Hotel да да это не опечатка, в вашем ваучере был этот отель, и приехали мы в него в 23-15 по местному времени, я к чему, что мы очень устали и разница во времени тоже есть. Отдаем свой ваучер отельеру а там в ответ, уп сорян ваш номер занят.........А гид нас высадил на точке сбора и как вы поняли в отель мы пришли без него, и толку от него все равно не было, я к чему все это. так как вина отеля , что у них случилась такая накладка с номером, нам вызвали такси за их счет и привезли в отель их же сети Endican Sultanahmet , дали шикарный номер на 5 этаже., и попросили подойти в тот отель на завтрак и все решить завтра. Вывод такой, все что не делается все к лучшему, утром мы пошли на завтрак, поняли ,что отель Endican Sultanahmet чуть ближе к историческим местам, ну и номер нам предоставили лучше ,чем мы бронировали в отеле Endican Beyazit. (после завтрака к нам подошел менеджер этой сети, сказал, что к сожалению в наш номер в этом отеле мы можем заехать только спустя три дня, но если нам не тяжело ходить мы можем остаться в отеле Endican Sultanahmet,чему мы лично были безмерно рады. И так отель Endican Sultanahmet нас встретил чудесным образом, какие там отельеры, вообще все сотрудники этих двух отелей на столько клиентоориентированы ,что просто это какая то песня, такого я уже давно не встречала.) Хорошее месторасположение, рядом в 2-х минутах ходьбы остановка трамвая Т1 Çemberlitaş.От отеля пешком до площади Султанахмед 7 минут, до Галатского моста 35 минут, до Гранд-базара 6 минут. Вокруг много мест для еды разной ценовой категории. Рядом 2 продовольственных магазина и аптека. Номер дали на 5 этаже, окно и мини балкон выходил на стену, но это не как не портило нам впечатление, небо, чайки и хоть но окна соседнего отеля. В отеле чисто, убирали и меняли полотенца ежедневно. Номер уютный, хорошая кровать; есть чайник (чай и кофе в пакетиках, сахар), маленький холодильник, кондиционер, большой Smart TV; отличный вай-фай; хорошая сантехника - прекрасный тропический душ; в наличии шампунь, гель для душа, крем для тела, фен. Для тех кому холодно, в отеле в октябре уже кондер работает на тепло, мы спали с открытым балконом, конечно утром были из мечети слышны звуки, но на третий день мы уже на это даже не реагировали. Хочу сказать еще раз огромное спасибо менеджерам отеля, отельерам и всем сотрудникам! Помогают по всем вопросам, немного говорят по-русски, всегда с улыбками. И еще , завтраки в отеле Endican Beyazit просто шикарные, ходили почти все дни))) Даже в Египте в мае этого года ужины и обеды были куда скромней. ВСЕМ СПАСИБО!!!! Наверное, что то упустила, будут вопросы пишите.

Вид отеля с улицы.

вид внутри нашего номера.

вид внутри нашего номера.

фото на сайте Booking

наш номер комнаты 5 этаж

ирина оценила сервисы

Расположение транспортная развязка инфраструктура (рядом магазины кафе аптеки и тд...) Менеджеры и сотрудники отеля. Новые номерной фонд.
Мелочи может и есть но тут я их даже писать не хочу. Для нас их нет.
Добавлено 17.11.21 13:10 (3 748 символов в тексте)

15:25 24.08.23

какая категория номера у вас была?