Регистрация: 12.07.12
ноябре 2021
05.11.21 - 15.11.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Я не ожидал....

Впервые пишу расширенный отзыв. Но такого ужаса я не ожидал. Заселение быстро (мы заранее списывались с отелем и заказывали от них такси), поэтому заселили сразу по приезду. Интернет только на ресепшн, даже за деньги у них роутеров. Купил местную симку и проблема решена. Анимация НИКАКАЯ.

Есть платные вечера. Ходили за 12 долларов с человека на фаер шоу на пляже. Факир олух, ничего у него не получалось. Не досилели и ушли. Жили в номерах 5107 и 5106. Из плюсов близость к ресепшн, бару и ресторану. 5107- неделю не работал кондиционер, был забит слив в душе, кран жил во все стороны только не в раковину. Чтобы получить горячую воду, надо сливать и ждать минут 10. Мебель ооочень старая, все в пятнах. Шторы в номерах прокурены и в дырах, двери во многих номераз рассохлись и закрываются только с сильного рывка из-за чего пол отеля слушает друг друга как все хлопают дверями. То что включено в концепцию all пить не стоит вообще. Это топливо только для сомолетов. Брали в баре вино в бутылках за 16 и 20 евро. Ост пить не возможно. В баре на пляже вообще наливают как свиньям (наблюдал лично). Из одной бутылки, мимо стаканов на отвали..... Питание стандартное, голодными не уйдёте, если выдердите очереди на раздачу. Блюда подписаны не правильно, а они закрыты и стоят лицом к поварам. Одна кофемашина на весь отель. Отстоять очередь за кофе терпения хватило один раз. Больше не пил. Это не отель 5*, а какой то мотель !!! Выбирали долго и повелись на рейтинг, но честно не понимаю откуда он взялся такой высокий. Пляж широкий, но заход в воду для купания ТОЛЬКО с понтона.

Александр оценил сервисы

Нет
Номера бассейны напитки развлечения сервис.
Добавлено 17.11.21 18:29 (1 586 символов в тексте)