Регистрация: 02.04.15
октябре 2021
17.10.21 - 24.10.21

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы готовы закрыть глаза на сервис и ехать ради моря, то можно

По поводу заселения все прошло как обычно, приехали в отель в районе 21-00 по местному времени, заселили где-то в течении часа -полтора с учетом жалкой попытки нас накормить ужином (помидоры, огурцы, хлеб, сыр спрайт, вода и все).

За небольшую благодарность поселили в первом корпусе возле бассейна. Два раза в туалете был небольшой потоп, приходилось ходить в сланцах, в первый раз чтобы устранить потоп пришлось ждать полтора дня, во второй раз быстрее, за полдня.

От моря только положительные эмоции, но наш народ теперь занимает лежаки прямо у моря уже с 6 утра местного времени, такого раньше не было.

В данном отеле отдельная тема это "прием пищи", в советской столовой было и то лучше. Мало того, что место надо искать, а чтобы не ждать по 10-20 минут, когда официанты уберут со стола после предыдущих отдыхающих приходилось самим искать чистые столовые приборы, салфетки. Зато официанты очень "оперативно" уносили со стола наши тарелки с едой и полные стаканы, которые мы пару минут назад приносили на этот стол, даже если на столе еще лежали наши личные вещи. А отдельные официанты из "молодых да ранних" просто начинали хамить, пришлось пару раз конкретно повышать голос чтобы их поставить на место. В обед, ужин элементарно не было хлеба, а приносили после того как говоришь 3-4 раза разным официантом, либо практически заходишь в их служебное помещение откуда они выносят еду.

Отдельное спасибо Ахмеду, который был "смотрящим" за бассейн у нашего корпуса, человек - ПОЗИТИВ!

Айрат оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Море море
Ресторан и в все что с ним связано!
Добавлено 17.11.21 18:51 (1 492 символов в тексте)

00:21 24.11.21

одним словом, шарм плаза держит марку)))

18:50 24.11.21

В 21 уже на ужин не попали???(((

18:59 29.11.21

до короны было все очень плохо, сейчас, судя по отзывам туристом, все еще хуже и крайне плохо.

Все отзывы Айрат (1)