Регистрация: 13.11.18
ноябре 2021
06.11.21 - 16.11.21

Они стараются...

Только вернулись с отдыха,поэтому постараюсь быть объективной.Мы поехали в Египет в период прыгающих цен и запуска большого количества чартерные рейсов,просто увидели выгодное предложение на этот отель.Потом на пляже разговаривали с отдыхающими и оказалось,сто были люди которые заплатили за отдых такой же продолжительности процентов на 70 больше чем мы...вот вам и разные ожидания/реальность...Поэтому:

1.надо понимать,что отель не новый(если родители отдыхали в нем 15!!!лет назад),соответственно номерной фон старенький, наш супериор на сад был в основном здании,на 2м этаже,близко к ресепшену,ресторану,до моря минуты 3-5.Сы ничего за него не доплачивали, ребёнку принесли матрас и получилась почти полуторка.В номере не оказалось полотенец от слова вообще-пошли на ужин,сказали об этом администратору-к возвращению все было застрелено и добавлено.

Розетки: 2 в номере,1 на балконе,1в ванной.У нас все работало,вода горячая в душе.

2.Индиаидуальных моющих нет,только гель/шампунь в дозатор в ванной

3.Сейф в номере и холодильник в номере,кондиционер шумный-старый.На номер выдают одну карту,поэтому когда уходишь из номера все отключается и воздух в номере не охладишь...

4.У нас был чудесный гид от Санмар-Романи-решал все наши вопросы,не навязчив.Кстати,если есть желание-предлагает решить вопрос со сменой номера,но у нас все было исправно,хоть и не ново,поэтому мы к этой услуге не прибегали.

5.На человека 2 воды по 0,5 в день в номер...но её также наливают в стаканчик по требованию в любом баре/ресторане...мало того везде встпят куллеры и можно самим наполнять свои бутылки,если не хочешь пить со стаканчика-мы так делали еа пляже...

6.Отличный пляж Жасмин,песчаный вход,хорошо и с малышами, так как есть мель и взрослым не далеко до глубины (есть с чем сравнивать в Египте),здесь же затоплен кораблик, плавает куча рыб.На этрм пляже коралки не одевала ни разу-идеальный заход.На пляж Аладдина ходили с пирса на риф плавать,там тоже много красивых и немаленьких рыб

7.Как и везде места еа пляже умудряются занимать ещё с ночи...идёшь так после 21 по пляжу и там и тут полотежки раскиданы...но это уже вопрос к отдыхающим...к ним же и вопрос окурков в песке,при том,что у каждого места личная мусора установлена и плавающие стаканчики в море-тоже где выпил там и оставил

8.С заходом солнца купание запрещено!

9.Питание...не знаю к чему придраться...Народ жаловался на отсутствие каш-готовят овсянку и рисовую...Шикарная выпечка,десерты стол не хуже,чем в Турции,все обновляется...Всегда свежие помидоры,огурцы,перец,зелень...Мясо кусками,рыба,вечером гриль на улице,помимо того,что в зале ещё 3-4 варианта горячего и решётка внутри.Еда не острая,такой и деток кормить можно.Вкуснейшие пончики и лепешки.По одному разу в неделю: крабы,красная рыба, креветки,кальмары.Из фруктов всегда вкусная дыня,яблоки,апельсины,гранат,грейпфрут,гуава.Раз в неделю дают манго-создается очередь,так как фрукт нарезают прям при вас!Самообслуживание, на гриле накладывают повара,но если попросишь больше-никто тебе не откажет ни в креветках,ни в мясе...

10.Территория отеля не маленькая,но кто пишет,что от ресепшена до шлагбаумы киллометр-тот с отсутствующим глазомером...нам за счастье было вечером и по территории пройтись и до Сензо Молла (минут 15 пешком).

11.Хороший аквапарк,ходили в 10-11,на часик,плюшек всем хватало,свободно лежали...Работники приветливы и следят за безопасностью.Кстати и на пляже Жасмин смотрят за детками,могут начать свистеть,если маленький ребёнок один в воду заходит

12.Русский язык понимают все...мы ни разу не испытали проблемы с общении,просто мы сами здоровались,улыбались и были приветливы.

13.В номере убирались хорошо,в первый же день познакомились с мальчиком-уборщиком ,возвращались к обеду -номер был чист,если чего то не хватало-обрашались к нему же,он смотрел что не так и тут же устранил...

14.Вообще египтяне изменились,в отеле все спокойно,никаких смешков и взглядов как в прежние годы...И конкретно в этом отеле заметно,что они прислушиваются к отзывам-вносят изменения,меняют фонд (мы наблюдали масштабную замену матрасов в АлиБабе и Аладдине),строят новые бунгало.

15.Как итог отель конечно не люксовый,но на твёрдую 4ку и очень комфортный.

Питание пляж
Одна карта от номера старые кондиционеры
Добавлено 17.11.21 21:51 (4 187 символов в тексте)

16:09 24.11.21

Уважаемая Анна!
Позвольте нам воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за ваши комментарии относительно вашего недавнего визита в Aladdin Beach Resort - проведенного вами отпуска и за то, что вы нашли время, чтобы оставить свой отзыв и рассказать нам о своем опыте в нашем отеле и привлечь наше внимание к элементам, которые необходимы улучшения. Наш отель стремится предоставить нашим гостям услуги наивысшего качества. Комментарии гостей очень важны для нас и всегда принимаются во внимание.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова в ближайшее время.
Искренне уважением,
Руководство отеля