Регистрация: 22.05.11

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
01.11.21 - 15.11.21

Можно.

Отдыхал с 1 по 15.11.2021. Номер 203. Отель городского типа. Ежедневная уборка номера. Полотенца меняли раза 3-4 за это время. Фен, мыло, жидкое мыло. Холодильник в номере. До моря 3 минуты, пройти 3 здания. Ближайший пляж №15. Заход в море постепенный. Пляж - песок, платный. Многие ложатся рядом на песок - бесплатно. Вода была +23-22С. Полотенце для пляжа не дают. До 18ч.солнце. Питание: легче сказать чего не было: детского, каш, мороженого, йогурта. В обед: 1 суп, вторые блюда на выбор, мясо в нескольких видах, овощи, гарнир. Выбор зелени, салаты. Чай, кофе, пирожные. Яблоки, мандарины, груши, дыня (сочная, но не сладкая). На ужин всё так же, но есть рыба и мясные блюда. Алкоголь - местный, до 23ч. наливают. Официанты в масках, столы протирают дезсредствами. Как только тарелка опустеет, сразу убирают.

Летал Pegas. Отельные гиды не понравились. Сперва была Осипова Александра - не смогла рассказать про оплату в автобусе, как проехать до того или иного магазина. Всё сводилось - вызовите такси. Её сменил Коныбек. За 4 дня до вылета получил сообщение о переносе своего рейса с 18ч. на 6ч. утра. Учитывая, что в первый день я добрался до отеля в 23ч., день полностью потерян, теперь вылет перенесли на утро, снова потеря. Из 15 дней, 2 дня полной потери. Обратился с просьбой к Коныбеку обратиться в офис о пересмотре вылета на вечер. На что получил ответ от Коныбека - да кто вам сказал, ещё рано, за сутки только будет известно о вылете. Но за сутки будет уже поздно рассматривать вопрос - ответил я ему, решать вопрос надо уже сейчас. Но Коныбек отказал, промямлил типа нет самолетов. И это в Санкт-Петербург? У Пегаса один рейс? Больше не выберу не Пегас, не Александру, не Коныбека! У других отдыхающих были переносы со дня на вечер (АзурТур, Слетать). В аэропорту было 10 кг багаж + 10 ручная. Турки не пропустили с 11,400, потребовали доплату. Вытащил 3 коробки сладостей в ручную, пропустили 10,400 багажа. В инсте Igor_iz_Pitera есть видео об отеле, море. Рекомендую полетать на параглидинг (параплане). Отдыхая на пляже будете видеть как они взлетают с горы. Очень красиво!!! В конце пляжа, где они приземляются, оборудована у них площадка. Много офисов, но ценник одинаков. Я брал у Надежды (из Новосибирска), 2 или 3 офис на площадке, там ещё написано "говорим по русски")), Спросите её у любого - покажут. Приятный инструктор-продавец. Рекомендую. Видео о полете тоже посмотрите в инсте Igor_iz_Pitera Супер!!! Опытные пилоты!! Красиво, страха - ноль. {несанкционированная реклама, удалено модератором}

Будут вопросы - стучите. Всем хорошего отдыха!

Рядом море
Добавлено 18.11.21 00:04 (2 576 символов в тексте)
Все отзывы IgorIzPitera (2)