Регистрация: 14.05.14
ноябре 2021
12.11.21 - 19.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только спец предложение, 5 нет 4 с натяжкой

Живём сейчас улетаем через сутки, ну чего жуть конечно кто был в Европе, грязища просто, брезгливым делать нечего, персонал два бара ничего два просто хамы, и не мне, детям хамит на пляже которые пришли за юппи, мерзко, у нас хороший номер, хорошая уброрка, остальное просто закрыть глаза и расслабиться, трансфер до моря тоже унижение) все у них заканчивается везде и на тебе, Туалет на пляже страшно зайти; кроме пожалуй бара у аквапарка вообще нигде на тебя внимания и не обращают, если 5 звёзд одназначно не сюда, номер уборка да, все остальное огромный минус за все,вся фартуна тоже тут. Еда обычная египетская, голодным не будешь, с напитками все хуже, их чаще нет чем есть, кофемашина в столовой хорошая. Много насекомых, в номера дают рейд, на тело нужно что то везти или покупать, жрут вечерами нещадно. Все отрицательные отзывы правдивы, просто под разным углом. Анимация есть, детьми занимаются, дочка довольна поделками и хорошие минидиско. Обратный вылет думала приувеличивают люди, нет реально 5 часов в очередях без перерыва вообще, рекомендую быть морально готовым, на одном рифе туристов Египту не вывести конечно, мы пожалуй меняем направление, хотя на недельку летали часто и даже когда было закрыто для России посещали. Ну и вывод, мы очень недорого улетели 70 тыс на троих 6 ночей, отель отмыть, пару человек уволить и все будет хорошо, конечно не вернёмся, и тем кто рассчитывает на 5 звёзд и главное платит за 5 ищите другие варианты, мы в целом довольны, но удивлялись каждый день именно тому что, а почему не написать нет в отеле например пива, и нет претензий что в 13 оно закончилось, или зачем готовить блины и вафли если ждать 40 мин надо и нас всего трое и ждёт то, ну не пеките, и так далее и тому подобное... Странное такое в целом отношение просто к туристам. Достойный отель для фартуны вот да

Анна оценил сервисы

Номера лежаки Уборка
повсеместно грязно
Добавлено из отеля 18.11.21 01:58 (1 829 символов в тексте)

12:54 22.11.21

Питание оценили на 3 необоснованно совершенно. Курица, рыба, мясо, печень, кальмары были каждый день на обед и ужин. Не надо было заглядывать в глаза раздающему, чтоб положил еще кусочек - шведский стол. Понятно, без особых изысков, но проварено, затушено и вкусно. Кухня для здоровых желудков, хотя диетпитание в небольшом ассортименте тоже предлагалось.

10:12 04.12.21

Полностью согласна. С едой вообще вопросов нет, все вкусно, всегда в наличии абсолютно все. По-моему, на любой вкус всего достаточно

10:26 04.12.21

Питание то не плохо действительно, а вот битвое стекло и грязь, вкуса не добавили к еде и ожидание этой еды тоже, оценивала в целом, а не вкус мяса

Все отзывы Анна (15)