Регистрация: 24.12.13
мае 2021
19.05.21 - 25.05.21

Отель на любителя.

Всем доброго времени суток, наконец то смогла написать отзыв об отеле и отдыхе. Начну с начала, купили путевки у Pegas Touristik в феврале месяце в Турцию, но по понятной всем причине туда мы не попали, и менять на октябрь что то по боялись и решили все таки отдохнуть на море, все понимали о трудностях дороги и прочие. Дорога была такая Пермь-Санкт-Петербург ( при чем это за свой счет так как из нашего города не было, и Pegas нам не предложил оплатить это) -Каир -Хургада (автобус 7 часов). В итоге в отеле Marlin inn мы оказались уже ночью, и здесь началась жесть, мы меняли номера до пяти утра, у моей подруги просто в какой то момент случилась истерика, после суток в дороге это просто было издевательство над туристами, которых якобы вы так ждали. В итоге, дали отельеру 10 баксов мы попали в номер в главном корпусе на 3 этаже ( 312 или 314 номер) мы были удивлены тем, что в номере вообще пыль была такая, что там видимо вообще не жили гости минимум пол года, ну это уже ладно, сами все убрали, главное более менее все работало и сам номер был как то норм. Про гидов от пегаса даже не буду писать, все более менее хорошо. Дальше еда и напитки ( их наливали в пластиковые стаканы объемом 100 мл) это основное не довольство именно у нас, а там еда нормальная, голодные мы не ходили. Есть кофе машина в основном ресторане, кофе нормальное. Обслуживающий персонал был разный, некоторые уже были такие замученные и злые, что как будто это конец сезона, хотя отель был заполнен где то на 60-70 %. Территория почти нет, для тех кто любит ходить это не сюда, зато удобное месторасположение и можно гулять за территорией отеля. Главное достоинство отеля это заход в море ну и само море, на пляже мебель убитая, но сносная. Что хочу сказать, за те деньги которые отдали мы, и предлагают его нам, он этого не стоит. Почему так пишу, я в Хургаде уже была 10 раз, в разных отелях и есть с чем сравнить, честно я сама было в шоке, но конечно это не испортило мне и подруге отдых. Но хочу предупредить что за малые деньги отель подойдет, есть свои плюсы у него, но за то что предлагают сейчас нам, конечно я воздержусь от выбора данного отеля. Настроение на отдыхе мы создаем сами, но если вас напрягают разные недочеты вам явно не в этот отель, отдых ваш будет испорчен .Поэтому сходите на разные экскурсии на яхте, вообще там много интересного кроме отеля, просто обидно, что люди попадая в данные отели остаются с плохим мнение вообще о стране, а там же Красное море которое очень, очень шикарное, и вообще много чего интересного и полезного.

Вид из номера.

Вид из номера.

ирина оценила сервисы

Море заход в море месторасположения близко магазины аптеки и прочие....Еда не плохая.
Старый номерной фонд старая мебель на пляже напитки в пластиковые стаканы ( 100мл) персонал 50% очень уставший и не добрый .
Добавлено 18.11.21 07:21 (2 542 символов в тексте)

20:32 28.11.21

дальше даже читать не требуется

13:12 30.11.21

Ну для проживающих в Москве, конечно читать дальше не надо.

17:24 29.11.21

Пожалуйста примите нашe искренние сожаления по поводу того, что Ваш отдых прошел не так, как Вы ожидали.Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы изменить Ваше мнение об отеле и чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями,

Ахмед Юсеф
Генеральный директор отеля

13:17 30.11.21

Рада, что вы читаете отзывы ваших постояльцев. Надеюсь отель сможет предоставлять своим туристам более качественное обслуживание и проживания. Желаю вам успеха и процветания.