Регистрация: 10.12.14
октябре 2021
22.10.21 - 24.10.21

Рекомендую

Отель открыт в сентябре 2020 года, после полной реновации. Находится на 2 линии, шатл бас на пляж курсирует постоянно, ждать не приходилось.

Номер: у нас был забронирован номер connect (2 стандарта обьединенных дверью). Приехали поздно, поэтому заселили практически сразу. В номере все работало, имеется именная косметика (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос). Предоставляется набор чай/кофе с чайником. Мини бар пополняется водой (обещали принести сладкие газированные напитки, но видимо забыли). Есть бесплатный сейф.

Территория: для Египетского отеля не очень большая, ухоженная, зеленая. Есть 2 бассейна - не реально холодных (были 22.10), купаться не желательно. Есть 3 горки для детей. Есть 4 бара - 1-бар в бассейне со стульями там же, предлагает напитки на протяжении дня, 2- бар в лобби (тоже напитки с местным алкоголем), если попросить, наливают пакетированные соки, 3-снек бар (бургеры, шаурма, пицца) работает с 12 дня, 4- шиша бар, работает в вечернее время, платно. Много магазинов на территории и аптека.

Пляж: у отеля есть пантон около 30 метров, входа в море с берега - нет, мертвый колючий коралл. Слева находится отель Альбатрос палас с хорошим входом в море - ходили туда купаться, не выгоняли. На пляже есть 2 бара - один с напитками, работает с 10 утра, второй кроме напитков имеет снеки (бургеры, шаурма, пицца и мороженное) работает с 12 дня. также возле пляжа был бассейн принадлежащий Санрайсу бич5* - разрешали плавать.

Мини клуб имеется, новенький с разнообразными игрушками, есть тентированная детская площадка. В ресторане предоставляется детское меню. Вечерами проводят мини диско.

Питание: питание в отеле прекрасное, разнообразное с множеством выпечки и морепродуктов. Также предлагалось 3-4 вида мясных блюд. Более обширно можно просмотреть на ютубканале Tania Kanivets (сняли полный обзор отеля)

Аннимация в отеле активная и веселая. как на протяжении дня так и вечером

питание анимация территория чистота
холодный бассейн вход в море
Добавлено 18.11.21 10:20 (1 916 символов в тексте)

16:20 21.11.21

Интересно, где Вы нашли детское меню???

18:01 21.11.21

в ресторане, более того детское меню отображено на видео https://www.youtube.com/watch?v=k8ZsrN0WGSg которое мі сняли об отеле

20:36 21.11.21

Почему, когда снимаете Вы в столовой нет народу, это просто рекламный ролик, там всегда толпы народу и всегда нет половину из меню, в лобби нет ни каких закусок это обман

09:41 26.11.21

Добрый день. снимать стараюсь в начале приема пищи, чтобы не мешать отдыхающим и не стеснят туристов камерой. В лобби нет закусок, есть в баре, выше бассейна, возле выхода к маршрутке

19:17 10.12.21

Уважаемая НИНА ЯНЧИК,
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Нина Янчик (21)