Регистрация: 18.11.21
октябре 2021
24.10.21 - 03.11.21

1.7

Вся правда об отеле ROYAL STAR BEACH RESORT 4*

Добрый день. Сегодня первый день как я отошла от отдыха в отеле 4****.

И так, обо все во всех красках и с самого начала.

Начну с того, что отзывы перед поездкой не читала совсем, так как брала путевку очень быстро буквально за несколько часов до вылета.

Итак, отпуск, аэропорт, отличная погода, настроение огонь, солнце, море и полный релакс.....

Автобус туроператора PEGAS TOURISTIK, гид который плохо говорит по-русски и никому ничего не понятно, но это мелочи и кошмар нас ждет впереди!

Дорога в отель 4**** и ощущение счастья все больше и больше, ведь скоро бы заселимся в номер, пообедаем будем наслаждаться отдыхом в своем 4-х ЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ.

Остановка автобуса, отель, ресепшен и КОШМАР, мы оказалась в ХОСТЕЛЕ, нет это даже не ХОСТЕЛ, это общежитие, грязное, старое и потрепанное!

Итак, путевка куплена, мы уже здесь и надо искать плюсы, там где их нет, загорелый египтянин работник этого чудного места хватает наши чемоданы и идет показывать "ШИКАРНЫЙ НОМЕР", фото обязательно увидите, окна на проезжую часть и стройку госпиталя, номер категории стандарт, нормальных размеров, все старое, грязное и потрепанное. Увидев что нас этот номер не впечатлил, он говорит "МОМЕНТ" и ведет нас показывать другой точно такой же номер, только с видом на бассейн и при этом с доплатой ему лично в карман без всяких чеков 100 долларов США, после наших слов, что номера абсолютно одинаковые и доплачивать мы не будем, разгневанный и очень недовольный мужчина отвозит наши вещи обратно в первый показанный нам номер и ждет, что Вы ждете задаю я вопрос, ведь простите конечно, но давать чаевые или их не давать это мое желание и таскать мой чемодан я не просила, почему я должна давать чаевые НЕДОВОЛЬНОМУ человеку, который хотел мне "втюхать" номер дополнительно за 100 долларов США, но человек не покидает мой номер и я ему даю 10 фунтов (чтобы вы понимали это 70% от 1 доллара США, 1 S = 15 фунтов, валюта осталась от поездки в эту страну 6 лет назад) и тут было нечто, данный мужчина начал возмущаться и кричать, что это меньше доллара и он хочет именно доллар, а не 10 фунтов! В итоге я закрыла перед ним дверь и в возмущениями на весь коридор он отправился дальше выманивать деньги с других туристов.

Далее об отеле:

Отель не имеет категории 4**** и это информация ОБМАН ТУРИСТОВ!

Фото на сайте туроператора не соответствуют действительности!

Инфраструктура и услуги отеля указанные на сайте туроператора не соответствует действительности!

Везде грязь, валяются окурки от сигарет, в холле грязная мебель, вазы с цветами от которых идет вонь, потому что там лежит ракушка в которой умерла и разложилась улитка! Разбитые зеркала в лифте! Грязное постельное белье и полотенца в номерах (ФОТО ЦВЕТА БЕЛЫХ ПОЛОТЕНЕЦ ПРИЛАГАЕТСЯ)! Шезлонги это отдельная история, им лет 100 наверно, полотенца пляжные нечто! на этажах по 2-3 дня стоит грязная посуда, на лестницах столько же валяется мусор!

Возле бассейна бесконечно ходят и предлагают экскурсии, массаж и фотосессию!

Питание отвратительное! В ресторане как в сарае - грязь!

Анимационная команда - отдельная история, очень тихие ребята, их просто не видно и не слышно, ну это наверно чтобы не мешать отдыху!

НУ В ОБЩЕМ КАК-ТО ТАК!!!!!

Туроператор PEGAS TOURISTIK и гид-представитель туроператора никак не отреагировали на нашу претензию, написанную и переданную отельному гиду (но это совсем другая история, сейчас идет подготовка к судебному процессу с Туроператором). Отельный гид постоянно обманывает туристов, дает неверную информацию об экскурсиях и вообще считает что он не представитель Туроператора, а просто Гражданин Египта, поэтому у него свои законы и права!

Море есть хорошее только возле соседнего отеля 3***, на его пляж мы и ходили.

ДРУЗЬЯ, НИКОГДА, ПРЯМО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ - ДАЖЕ БЕСПЛАТНО, НЕ ВЕРЬТЕ ФОТОГРАФИЯМ НА САЙТЕ ТУРОПЕРАТОРА И ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

Р.S - после личной беседы и жалоб менеджменту отеля, нам поменяли номер, дали чистые полотенца, белоснежное белье и уборка в номере была почти идеальной! НО это только в номере! В ОСТАЛЬНОМ ОТЕЛЕ ГРЯЗЬ КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ! ФОТО ВЫЛОЖИЛИ КОТОРЫЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ, ТАМ МОЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮБОЕ МЕСТО И БУДЕТ ВИДНА ГРЯЗЬ! ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО, ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЕСТЬ!

Ольга оценила сервисы

НЕТ!
ВЕСЬ ОТЕЛЬ ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!
Добавлено 18.11.21 14:08 (4 261 символов в тексте)

13:02 25.12.21

Все верно , так и есть на самом деле . Я читал отзывы о этом отеле на других сайтах , поверил им и тоже по глупости выбрал сам место отдыха . Тур. оператор порекомендовал заменить выбор на другой город и отель , но я не внял ее словам , а жаль.

10:23 22.01.22

Вы не в Роспотребнадзоре работаете? И почему еще тараканов не сфоткала?

21:42 15.02.22

Догадайся сам, почему это еще я тараканов не сфоткала?!

21:47 15.02.22

И где же я работаю? Ну хоть ребусом займетесь.

23:39 12.02.22

Не понятно первый раз в Египте что ли??Фото с бельем,стенами,а хорошего,что совсем ничего? Или вы за негативом приехали?)

21:45 15.02.22

Ну ищите ответы, на Ваши непонятно. Нет, не первый, но в таком гадюшнике впервые. Почему же за негативом? За отдыхом за свои деньги, но уж простите что не обнималась с фигурками из полотенец. Для меня как-то это глупо!

21:17 05.05.22

Глупо глупые фото делать)))

11:01 10.10.22

Думала что напишут про море,риф и пляж,а здесь Лена Летучая и больше ничего.Печально.

20:51 30.03.23

Как называется соседний отель?

Все отзывы Ольга (1)