Регистрация: 05.07.13

ноябре 2021
03.11.21 - 12.11.21

Отдых в ноябре

Долго отель не выбирали,сослались на рекомендации турагента.По приезду заселили сразу,хотя мы приехали раньше положенного времени заселения.Номер достался на 4-м этаже,с видом на тихий бассейн.Номер достаточно просторный,огромный плюс его заключался в том что для ребенка была полноценная кровать,а не разложенный диванчик.Уборка хорошая,мини бар пополняли каждый день.Территория отеля не большая,компактная,но очень уютная.Все в шаговой доступности.Еда была вкусной,разнообразной.Территория чистая,ухоженная.Обслуживающий персонал доброжелательный.В очередной раз убеждаюсь в том что душа отеля это ее анимационная команда и ее работа.Нам повезло и было очень весело,дружелюбно и не навязчиво.Аниматоры просто молодцы,старались отдых сделать веселым и запоминающимся.Игры,конкурсы все на уровне.Спасибо большое Тине,Алене и всей дружной компании за позитив и хорошее настроение каждый день.Пляж чистый с песком и мелкой галькой на входе.В ноябре вода в море была +23,на первый взгляд прохладно,но быстро привыкаешь.Днем достаточно жарко, в тени +25-27,а на солнце и того больше.Большой плюс отеля это открытый подогреваемый бассейн,в котором вода была не меньше +28 градусов.Хороший отель,можно рекомендовать его.Единственный минус отеля это экономия на алкогольных напитках,заказать можешь что угодно,но не факт что нальют именно это,поэтому вкусы были далеки от оригиналов.На мой взгляд,приличный отель не должен подобным заниматься.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание Анимация
мухлеж с алкогольными напитками
Добавлено 18.11.21 14:16 (1 437 символов в тексте)