Регистрация: 12.03.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
18.10.21 - 27.10.21

Очаровательный отель!

Отдыхала в октябре 2021 года. Отель расположен в живописной бухте, один из мысов полностью зеленый, можно подняться по тропинке, прогуляться, виды там открываются сказочно-красивые на море и окрестности. В отеле очень приветливый персонал, по первому слову выполняют любую просьбу, и никаких пошлых взглядов и намеков со стороны турецких мужчин. Территория компактная, уютная, все в зелени, чисто, опрятно. Вкусные завтраки, потом с 10 лепешки на пляже, с 12 открывается снек бар, можно пообедать там, можно взять с собой пиццу или бургер в дополнение к основному обеду в ресторане. На пляже также есть бар-кофе, вода, пиво. С двух часов дня и до 10 вечера в основном корпусе можно попить чай/кофе с пирожными, тортиками и там же дают мороженое в шариках разных видов, это все в любых количествах. В основном ресторане много разнообразной еды, для любителей овощей во всевозможных видах просто рай, также есть мясные и рыбные блюда, обед и ужин примерно одинаковые. Фрукты тоже всегда были. В ресторане два кофейных аппарата, кофе порошковый, но вкусный и разных видов. Плюс свежезаваренные чаи. Пляж – не песок, галька, и довольно крупная, босиком ходить больно, но полезно))) Лежаков достаточно, особенно если прийти часов в 8-9 утра, ближе к обеду свободные далеко от берега. Море великолепное, чистое, прозрачное, ну это везде в Турции наверно так) Ну теперь минусы. В этом отеле два корпуса-основной и корпус Теодора. У меня был Теодора. В первую же ночь в 9 часов вечера музыка на дискотеке в соседнем отеле заорала так, что уснуть невозможно. До часу ночи. Для любителей пораньше лечь пораньше встать это катастрофа. После долгих уговоров менеджера на ресепшене, мне дали номер с видом на пустырь и недострой, меня устроило, лишь бы потише было. Говорят, в основном корпусе такой проблемы нет. С минусами все. За время отдыха ездила на две экскурсии-обзорную по Алании и поездку в Стамбул. Покупала в местном турагенстве, офис справа от корпуса Теодора. Поездка в Стамбул-это нечто потрясающее, для тех, кто ни разу там не был-рекомендую, от одного дня там впечатлений хватит на год) Отдыхом осталась очень довольна! На все 100%! Отель рекомендую! В плане соотношения цена/качество-идеально!

Алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Гостеприимно доброжелательно уютно живописно
Громкая музыка в соседнем отеле поздно вечером
Добавлено 18.11.21 15:56 (2 205 символов в тексте)

12:29 16.12.21

Здравствуйте, спасибо всем кто пишет отзывы. Отдыхаем в Турции каждый год. Любим эту страну. Скажите, пожалуйста, в Стамбул экскурсия авиа? Цена на двоих? Спасибо

07:25 18.02.22

Здравствуйте, экскурсия в Стамбул включает два авиа перелета - из Антальи до Стамбула и обратно. Цена экскурсии 175 долларов с человека в местном турагентстве или 175 евро (со скидкой) у отельных гидов (это одна и та же экскурсия, переплачивать отельным гидам нет смысла)

Все отзывы Алена (1)