АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 8291
Фото: 49
797
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2021
19.10.21 - 29.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MARGADINA 3*, нет, уже 4*

Отель «Margadina» 4* Айя-Напа.

Отдыхали с 19.10.2021 по 29.10.2021. Приехали поздно вечером – около 23-00, заселили сразу, т.к. мы опоздали на ужин, нам был выдан ваучер на обед на следующий день. Кто-то писал, что в номере были бутерброды и фрукты, как поздно прибывшим, у нас ничего этого не было, только чайно-кофейный набор, 1,5 л бутылка воды и шоколадки на подушках.

Сервис. Нас все устроило, очень приятные девушки на reception. Выдали на двоих два электронных ключа. Все объяснили. Но главное – в день отъезда БЕСПЛАТНО продлили наш номер на 2 часа. Спасибо им огромное.

Номер. Номер был с видом на задний двор супермаркета «Plus», вдали можно увидеть море. Слышимость в номере нормальная, т.е. соседей не слышно, при закрытой балконной двери дискотеки также не слышны. Кондиционер не включали, балкон открывали ночью, когда музыка на улице стихала. Уборка была, полотенца меняли каждый день, постельное белье раза 3 точно меняли. Чайно-кофейные принадлежности пополняли. Номер очень стильный, но весь вид портили пластмассовые стул и табуретка. В ванной большая полка для принадлежностей, но не хватает крючков. Есть какое-то мыло в дозаторе рядом с умывальником и в душе. Шкаф удобный, много полок и плечиков для одежды. На двоих было 4 подушки, можно выбрать наиболее удобные.

Размещение. Рядом с центральной улицей, поэтому шума не так много, как если бы отель был ближе. Рядом супермаркеты, лавочки, магазинчики. До пляжа с хорошим входом в море за отелем «Melissi Beach» 7 минут ходьбы. До центра города 10-15 минут, до парка скульптур и Моста влюбленных 20 минут. Все рядом.

Питание. Все очень достойно. Не совсем понимаю разговор про однообразие завтраков: яйца 3х видов (омлет в нескольких вариациях, вареные и глазунья) – это уже еды на 3 дня; всегда 3 вида каши – овсянка, гречка и рисовая или манная; много видов сыра, 2 вида сосисок, бекон, какая-то колбаса, блинчики и т.д. Неплохие кофе-машины. Ужины – всегда тематические, очень вкусные. Несколько видов мяса, вот рыбу совсем не умеют готовить – пресная на пару, разные гарниры, овощи, неплохие сладости, фрукты – хорошие цитрусовые, груши, несладкая дыня, но вместо платных напитков самое то. Мороженое никакое – сладкое замороженное молоко.

Об отеле все.

Экскурсии брали индивидуальные (не от ТО) – дороже, чем массовый выезд с 50 чел.в автобусе, но зато побывали там, где хотели, без заезда в прикормленные магазины и таверны. Были в горах Троодос и на Сев.Кипре.

А вообще Кипр нам понравился, особенно шикарное море – чистейшее, теплое, меняющее цвет от бледной бирюзы до сапфира. И отель хороший, советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

oxancha оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание размещение
Минусы отеля
Нас все утроило
Добавлено 18.11.21 16:26 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oxancha sel (7)