Регистрация: 18.10.20
ноябре 2021
08.11.21 - 17.11.21

Хорошо, но больше не поеду)

Начну с того, что в ноябре в Египте погода непредсказуемая. Нам "повезло" пережить проливной дождь на целый день. Один день был ветер и море штормило. Все остальные дни было жарко и море было тёплым.

Комары - это просто маленькие монстры. Их было очень много, укусы не чувствуешь, зато потом вся кожа в красных точках и зудит.

Прилетели вечером. Нас разместили в главном корпусе в хороший двухкомный номер с отличным видом. До 23.00 (не каждый день) гремела музыка. Нам и нашим детям - это не мешало.

До моря каждые 30 минут ездит трансфер. Ехать недолго, но людей достаточно много и не все попадали в автобус. Но он возвращался за теми, кто не поместился минут через 10. До моря нужно ещё пройти 500 метров и ещё примерно столько же до пирса.

С берега море по колено, местами по пояс, после обеда-прилив, становится немного глубже. Рыбок много. С пирса плавать интересно, но очень сильное течение. Часто вывешивают красный флаг, что означает плавать с пирса нельзя.

Аквапарк в отеле большой, много разных горок, большая детская зона. Вода холодная. Нет, даже ледяная. В бассейне практически никто не купался, в детской зоне - детей было мало, только на взрослых горках почему-то вода не казалась такой холодной. Уточняйте начали ли греть бассейны. Отапливают бассейны в Шарме с 15.11 по 15.04,но ни 15.11,ни 16.11 ничего не изменилось.

Еда нормальная, такая же как и в других отелях Египта. Мы не привередливы в еде.

Хочу отметить, что в данный момент отдыхает очень много людей из стран СНГ, немного европейцев и местных. "Привет" занятые лежаки самыми умными с самого утра. Порой найти свободное место на пляже было целым квестом. Хотя пляж большой, но нем отдыхает 4 отеля сети.

Компактный хорошие номера круглосуточный бар
Холодная вода в бассейне и аквапарке не первая береговая линия
Добавлено 18.11.21 19:51 (1 705 символов в тексте)

16:30 24.11.21

Уважаемая Наталья!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком подробном отзыве.
Желаем Вам новых приятных путешествий!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

Все отзывы Наталья (2)